Музыка
Объясните, народ, почему нельзя слушать и рап и рок?
А мне ваще все нравится от классики до модерна
Только не вместе.
Слушай сколько угодно, я вообще все подряд слушаю если нравится
кто сказал?я слушаю рэп и вроде не убили пока
Почему "нельзя". Нравится - слушай!
Я одинаково приемл. как качественный рэп (не наш!!!) Так и качественный рок (тоже не наше фуфло!!!) плюс ко всему шансон (наш - качественный, а не дебилов, зарабатывающих на этом деньги) и тяжелую музыку, тоже, естественно не нашу) . Так что, можно все! главное, про себя не забывать!))) Йоу!
делай,что хочешь.это ТОЛЬКО ТВОЙ выбор
Никто не запрещает, дело вкуса.
Плюнь тому в глаз, кто тебе это сказал! Лучше сначала в левый!)))
только соседям по коммуналке не включай...
да слушай)))
Почему ты решил, что нельзя?? Это попсу нельзя - от неё уши вянут и мозг разрушается!!
Кто такое сказал? Считаю, что и то и то круто, с удовольствием слушаю 50 Цента и Систем Оф Э Даун!
потому что это две противоположности, хотя и то и другое отстой!!
Я рок люблю, но и рэпом не брезгую...
Кто те такую чухню сказал, слушай то что тебе нравится. Я вообще могу слушпать что угодно, если мне нравится =)
Воообще недалёкие люди считают, что это якобы противоположные направления.. Но я считаю, что человек, связанный каким-то образом с творчеством, с музыкой не должен ставить рамки между стилями. Я думаю, что у каждого человека должно быть 2 группы - Хорошая музыка и Плохая музыка. И уже в каждой из них можно раделить музыку на рок, рэп, поп и т. д. Я вооюще являюсь сторонницей рока и готики, но уважаю и музыку, не соответствующую моему стилю. Главное смысл слов, музыка, а не 3 аккорда и ла ла ла.
кто это тебе такую херню сказал????вот идиоты...
Как можно мешать РОК и несчастный рэп? ну подумай чуточку!
если нравится - конечно, можно. не обязательно об этом всем говорить.
Да наплюй ты на всё!Нравиться слушай!
Потомучто из этого ни чего хорошего не выйдет!выбери что-нибудь одно и слушай!это же 2 совсем разные вещи!я вот слушаю рок!и тебе советую тоже!Удачи!
Потому что мама тебе запретила)))))
кто те сказал такой бред?! слушай то что те ноавиться!!!!и забей на тех кто те это сказал!!!!=))))))
Знаете, здесь выбор остается за Вами. Хотите слушайте реп, а хотите рок. Лично я слушаю и то и другое. Люблю перевоплощаться... И окрущающим людям это нравится! Уж поверте мне!
НЕЛЬЗЯ! Я запрещаю это делать!!!!Реперы - УРОДЫ!!!
попробуй классику...