Музыка
Почему все слушают фонки и тяжелый рок?
согласна, мои одноклассники помешаны на этом.
Дмитрий Кочеров
Оу, привет:)))
Михаил Фёдоров
у меня жизнь можно сказать налаживается.) не представляешь, какой кайф приносят новые знакомства.)
Дмитрий Кочеров
Я буду изредка отвечать, у меня одно дело. Параллельно с тобой
Дмитрий Кочеров
Я тут, отвечать могу
Дмитрий Кочеров
У меня жесткие дедлайны к 15 мая. Я ленилась всё это время
Дмитрий Кочеров
Мне стыдно за себя.
Михаил Фёдоров
у меня 15 отчётный концерт.(( я в ансамбле петь буду... а у меня голос сел и я кашляю...((((
Дмитрий Кочеров
15 мая крайне противоречивый день.
Дмитрий Кочеров
С одной стороны заглавка айдл...
Дмитрий Кочеров
Если в этот сложный день вечерком мне и заглавка не зайдет - я буду плакать
Дмитрий Кочеров
Я уже почему-то себя настраиваю...
Дмитрий Кочеров
Безусловно, томбой - классный и отжигательный камбек. Но у Nxde и Томбой проблема как у любой песни группы а-ля Твайс и Ред Велвет... да кого угодно... Не очень интересные куплеты и цепляющий приперв. Это прям определение песен, а-ля Cheshire, Wannabe и пр.
Дмитрий Кочеров
Айдл известны были всегда там, что у них этого нет. Порой отдельные партии были гораздо интереснее припева.
Дмитрий Кочеров
Я немножечко вру, в Wannabe вроде как раз танец плеч Рюджин везде транслируют, а не припев.
Михаил Фёдоров
я, например, в вирте чб Хосок с именем Савва.
Михаил Фёдоров
моя одноклассница цв Рюджин, имя - Ринни
Дмитрий Кочеров
Весь мой плейлист - очень маленький, как ни странно - мешанина всего
Дмитрий Кочеров
Никогда не слушаю вообще то, что мне не заходит. Даже если исполнитель нравится
Михаил Фёдоров
кстати, Савва тоже в вирт пришёл год назад.) чтобы меня контролировать.
Дмитрий Кочеров
Какой меломан? У меня плейлист меньше, чем кругозор плоскоземельщика)
Не знаю как все, а я слушаю с середины 70-х. Почему? Он интересен. Кстати, слово hard значит тяжёлый в смысле трудный, сложный....Так что подразумевается некий уровень владения инструментами для его исполнения....типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=UAKCR7kQMTQ
правда, это тогда было трудно, ща, канешна, это любой школьник сыграет
https://www.youtube.com/watch?v=MF9HXApdYKo
Я слушаю просто тяжёлый рок))
Рок ещё с 90-х стремительно теряет популярность. Все слушают попсу, рэп, шансон.
Дмитрий Кочеров
Ну конечно. В кого не ткнусь - рок, рок, рок...
Марина Шпиль
фантазер с 98г слушаю trance
Марина Шпиль
есть хорошая новая музыка но выбирают хрень всякую.
это ли не топ? https://youtu.be/9wtvFGHndxI
хард рок слушают единицы...просто вы наверное вращаетесь в интеллектуальных слоях... где рок в почете
Отнюдь не все! И далеко не все композиторы сочиняют в этом духе.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLze6wqI20KuELoke7j8USlBB_lL2fNb0z
https://www.youtube.com/playlist?list=PLze6wqI20KuG-fOOptA82Ra478SUk19YM
в чем печаль на сердце?
может пмс?
Дмитрий Кочеров
Да хватит пытаться меня задеть
Дмитрий Кочеров
Я просто сижу ржу))
Фонк не слушаю, но тяжёлый рок меня успокаивает.
Дмитрий Кочеров
Странно))
Дмитрий Кочеров
Он скорее возбуждает))
я не слушаю.
в очередной раз от этого трека тащусь https://youtu.be/DagFNvlQr_Y
Насчет того, что все слушают не согласен, лично я предпочитаю другие стили. Для точного ответа надо спросить это у тех, кто слушает эти стили. Но предполагаю, что в тяжелом роке, многих слушателей привлекает прежде всего драйв, напористость и ритмичность.
Жизнь тяжелая.
Нельзя сказать, что все слушают только фанк и тяжелый рок, так как музыкальные вкусы очень разнообразны и у каждого человека могут быть свои предпочтения. Однако, фанк и рок являются одними из наиболее популярных жанров, которые люди слушают.
Причины, почему некоторые люди предпочитают слушать фанк и тяжелый рок, могут различаться. Для некоторых это может быть связано с поведенческой энергией, которую эти жанры могут передать, для других - с эстетическими качествами музыки, такими как характерный ритм, гармонии и звуковые эффекты. Еще одним из объяснений может быть связь с социальной принадлежностью к определенной группе, например, в случае фанков и рокеров, культура которых имеет собственный стиль, образ жизни и ценности.
Кроме того, социальные факторы, такие как популярность жанра, музыкальных групп и песен, могут также играть роль в том, почему в определенную эпоху определенные жанры и группы становятся популярными. Например, в конце 80-х годов тяжелый рок и глэм-рок были очень популярны в США и Европе, а в 70-е годы фанк и диско были на пике своей популярности в США.
В итоге, музыка - это очень индивидуальное и субъективное явление, и предпочтения людей в этой области могут различаться в зависимости от ряда факторов.
Не слушаю
Неа, не слушаю
А потому что вариантов то больше нет или попса или вот то очем вы говорите. Хороших певцов на двух руках пальцев хватит остальное все ну очень низкого качества либо искать что крайне сложно , например в России есть один единственный шедевральный балалаечник ну и что послушал пару , тройку раз максимум и все а он действительно выдает там такое, остальное жуткая попса Димы Биланы сейчас какие-то там шаманы и всякое такое современная культура не порадила пока действительно качественных людей искусства а старички они не вечные
Дмитрий Кочеров
В России сейчас ничего нет - ни культуры (современной), ни музыки. Я не конкретно про россию
Дмитрий Кочеров
Хотя по вашему мнению они наверняка второсортны
' Егор '
Есть варианты и замечательных певцов и замечательной академической современной музыки, но истинному искусству пробиться труднее :
вкусы, а кто-то просто жертва трендов
Что значит все? У людей вкусы могут различаться
Дмитрий Кочеров
У большинства вот так)
Нравится наверное
Не спрашивай больше такого, вообще лучше рот не открывай
Дмитрий Кочеров
Как скажешь(
Лично я такое не слушаю. И слушать не буду. Мне это не интересно.
я не слушаю рок и фонки
Потому что нравится такая музыка