Музыка

А женщинам не тяжеловато слушать металл и тяжёлый рок?

[N
[ N.arinov ] (_)
Женщинам не тяжеловато не слушать ни играть такую музыку Особенно настоящим амазонкам !!!А уж тем кто коней останавливает и в избы входит--вообще не почём--они такую металлургию могут рубить --Сепультура нервно курит) ) Женщин вообще нельзя недооценивать--не такой уж и "слабый" пол) )
Более того--у рока и металла последнее время всё чаще" женское лицо" и стереотип о том что "тяжёлая музыка--мужская музыка"--это вчерашний день
Александр Синельников
Лучший ответ
молчать, мужчина. вы давно уже официально признаны слабым полом =)) так что оставьте тяжелую музыку эмоционально сильным существам.
и там можно найти нормальные песни!!!
А тов Ленину учителю наших воров не тяжеловато слушать металл и тяжёлый рок!
тяжело к сцене сквозь толпу пробиваться... а слушать не тяжело)) ) =)))
тяжеловато
Бывает и мужчинам его тяжело слушать. Сам таких встречал.
[ N.arinov ] (_) Сегодня ты встретил ещё одного такого - меня! ;)
если она не болдибилдирша
С чего бы это...
Nurettin Civelek
как начинают слушать тяжеляк, становятся сильными и даже немного брутальными. мы такие слабые, что подаемся влиянию
Нисколько не тяжело=).Очень ласкает слух, особенно если вокруг слушают бессмысленную попсу.
неееет... )
Раммы рулят!!!)))
нет, музыка не делится на женскую и мужскую..))
самое оно) психику расслабляет) но я предпочитаю все-таки помягче))
Да нет, не все же такие
Странный вопрос. Вообще то метал он и относится к року. Это одно из направлений в роке. И металл тоже разный бывает.... если что..