Музыка
Что вы думаете о тяжёлом металле и тяжёлом роке?
Я думаю эта самая лучьшая музыка на свете.
Мммм....это музыка моей души!!! Кто бы что ни говорил, а Heavy Metal и Hard Rock (естественно качественный, с хорошим текстом и не менее хорошей музыкой) помогает, заряжает энергией!
Это круто!!!!Кстати 30того катарсис приежает рекомендую!!!!
я на нём помешана. метал рулит!!!!
Метаааааалл! (как в старом анекдоте ) :)) .
Чувак, полностью согласин!
ДА!!!!Металл!!!!)
Мы куем металл!!!
был есть и будет. мне другого и не надо
Согласна, металл - наше все, в частности, и мое! Как поет Легион "...Рок ломился, рок кричал, раскаленный как МЕТАЛЛ..." Или как Харизма "Люди гибнут за металл"...Правда же, это здорово, что люди начинают понимать где зарыта настоящяя музыка???
ой я если честно не по этой части Но если человеку нравится то почему бы и нет
Предпочитаю искл. зарубежный металЪ! Таков уж я.. . Капризный! МеталЪ это наше всё! :))) Серьёзно! По крайней мере у меня.. . Я рос в атмосфере метала, жил с металом и сейчас живу с зависимостью от метала!
Я считаю, что МЕТАЛ отражает суть нашей жизни! Метал живет в наших сердцах, так как это не бездушная, не тупая и не безэмоциональная музыка, как дибильная штампованная попса.
ДА БУДЕТ МЕТАЛЪ В СЕРДЦАХ КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ДУША! МЕТАЛЪ СПАСЁТ МИР!! !
АМИНЬ! :))))
метал будет поинтереснее чем рок, но многие могут сказать что метал тупой (они просто не те группы слушают =)))
Единственная музыка с душой после классической... но заряжает-то куда лучше Баха!!! Deep Purple!!! Scorpions!!! Queen!!! ZZ Top!!! Ureah Heep!!! Royal Hunt!!! Alice Cooper!!! и мноооогое другое будет ещё долго согревать сердца!!!
Алиса respect. Металл - это настоящая живая современная музыка, котороая будоражит чувства и заряжает воистину првильной энергией. Будь то heavy, power, thrash, death, black, brutal-death, sludge....Это всё определённо рулит!!!