Люди че можете посоветовать послушать!!! !
Пока слушаю только Арию и Rage!!
Негативные отзывы попрошу не оставлять!
Музыка
Кто слушает Металл и Тяжелый Рок все сюда!!!
АРТЕРИЯ очень интересная группа. Она созданна Сергеем Терентьевым, экс-гитаристом Арии. Есть уже 2 альбома. Музыка как у Арии, слова ещё лучше. Если ты еще не слушал, то обязательно послушай!
Послушай Devildriver
Aruyu srazu v musorku,sluway sovet pro pervoisto4niki i dobav k etomu Accept,U.D.O. Judas Priest,Manowar,Grave Digger,DIO a vmesto Rage- perehodi na Testament,Annihilator,Destruction,Turisas
Пилот,АлисА,ДДТ,Декабрь и многое другое,Молодец парень,что ты в наших рядах а не в этих попсовико ебаных!ХОЙ!
Motorhead - мои любимцы. Еще металлика и айрон мэйден. Я из старых металлюг. Пылью покрытый и паутиной заросший)))))))))))) Хеллоуин еще люблю.
О, да ты многое потерял. Раз слушаешь Арию, послушай первоисточники ряда их песен - Iron Maiden и Judas Priest.
из павера могу посоветовать:AngraSonata ArcticaBlind GuardianBlood BoundElvenkingиз блэкаBURZUMDarkThroneNegura Bungetиз фолкаCruachanAlkonostEluveitieну и хватит с тебя напока))))))
death,black metalно это на любителяначни с doomгруппы называть не вижу смысла, ибо все зависит от вкуса
siebenburgen
Все чет остановились на моей любимой группке - DevilDriver....)))) да уж послушай их...эт ваще заябисто!!!Ну если так уж тянет на более спокойное....то советую тогда слухать пока Melodic Death(мне каж что это пока для тебя самое то...в меру тяжелое и в меру мелодичное...) группки:SoilworkChildren Of BodomIn FlamesBorder Of InsanityNaildownARCH ENEMYиз Power - Dragonforce , Sonata Arctica....
F.P.S. послушай....это тяжёлый рок!!!НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
ой! мне не сюда!
советую послешать металлкор и эмокор...(в слове эмо кор не смотреть на "эмо", эта музыка потяжелее любого металла....)я рекомендую DevilDriver и Bullet for my Valentine
G-unit!очень такая тяжёлая!:-D
Из западного:SoulflY SepulturA,ExploiteD,Cannibal Corpse
Cradle of filth
хех!догадайся о моем муз. стиле по нику:)....кстати,у меня недавно такой же аватар был!!!.Слушай МАСТЕР!!!!ято trash metal(не переводи буквально!!!)
Ария, Мейдены и Nightwish рулят!!!
Агата Кристи!!!!
металлику послушай , iron maiden, motorhead, кипелов, ну и ещё Pantera.