Вопрос вот в чём: Можно ли слушать несколько саблиминалов в день?
Просто я не терпеливый человек и хочется убрать свои комплексы сразу. Заранее спасибо:3
Музыка
Вопрос для тех кто слушает саблиминалы.
Нельзя тебе ты анимешник ссаный
Я не знаю чё это
Конечно. Это почти как несколько песен в день слушать.
Них_я себе! А ты не тролль случайно? Могу посоветовать перестать верить в эту байду, да, я не оригинален, как и 90% людей, сидящих здесь.
И да, ты после видоса Флинна?
Ирина Силантьева
Я получила все результаты от саблиминалов, как и многие мои знакомые, ничего для этого не делая;)
Татьяна Панина
Месяц до его видео узнала про Саблиминалы, и ждала ролик от кого-нибудь про это, хехе :D
Светлана Краузе
Вас попросили помочь, а не внушать то, что саблиминал не работают.А если у Вас не сработали, то это только Ваши проблемы, поработайте над мышлением, а не внушайте всем это негатив.
У меня с помощью подобных звуков получилось поменять цвет глаз, с зеленого на синий. Верить или нет выбирает каждый сам
вообще лучше не заниматься такими вещами, по типу приворотов из интернета и саблиминалов) кто знает, что могут понаписать - только хуже себе сделаешь.
лучше начать менять себя самой ) или хотя бы самой проговаривать свои аффирмации
Светлана Краузе
Я бы так не сказала. Саблиминал подходит для представителей любой религиозной веры, и не имеют никакого отношения к магии, заговорам или приворотам. Это просто психоматика и изменение внутренних убеждений. У меня есть опыт с этим.
Светлана Краузе
И чтобы там никто ничего не понаписывал, существуют скрипты, это такие заранее прописанные аффирмации, или так сказать предложения, которые воспринимает наше подсознание. Они в Ютубе обычно в описании под видео. Просто смотришь и ищешь то, что нужно
Да можно, да и вообще можно сразу несколько склеить я слышала
я слушаю много сабов в день, и результаты появляются! вчера я послушала много саблиминалов на плоский живот, и сегодня вижу результаты.
не бойтесь слушать много, слушайте сколько вам хочется :)
Слушай хоть миллион. Я в этой теме хорошо разбираюсь, главное, не распространяй эту тему среди простолюдин, многие негативно на это реагируют)
Просто помни, что ты творец своей реальности, ты сама придумываешь себе ограничения и убеждения :3
Татьяна Панина
Пасиба, хотя я слушала что это вредно слушать несколько саблиминалов в день на разные темы, но ладно, всё равно спасибо<3
Инна Колосовская
Ч..
Я удивлен, что мало того, что автор не тролль, так еще и в комментах собрались те, кто в это верит. Я поражён
Любовь Сысоева
А результаты будут, если слушать в одном наушнике?
Конечно можно слушать много саблиминалов, но до 500 разных в день, не больше! Только если так много слушать, может болеть голова и другая психосоматика (психогенные недомогания) , так что осторожно, лучше около 15-20 разных☺, ведь саблиминалы – это инструмент воздействия на наше подсознание, способ изменения собственного мышления. Да, саблиминалы – это не перевороты и не магия, для тех, кто ещё так думает?. Это совершенно нормальный способ улучшения своих характеристик, внешности и тд., вообще супер вещь ?. Саблиминалы работают благодаря тому, что воздействуют на подсознание, ведь оно контролирует все процессы в организме и даже строение ДНК... На других людей благодаря сабам можно воздействовать же потому, что наше подсознание обеспечивает обмен с подсознанием других людей разными незаметными нам сигналами, например феромонами и др.
Главное только верить в работу сабов, а то создадите в подсознании блокировки и сколько не слушай, результатов не будет...
В общем удачи в проявлении результатов^^
жесть)))))
слушай столько сколько хочешь
Да