Музыка

Вопрос к тем, кто слушает метал))

Кто-нибудь слушает Nightwish??? Если есть такие люди, то с какой солисткой вам больше нравится творчество этой группы? Аннет или Тарья? Мне одной, или кому-то еще нравится образ и голос Марко? И скажите пожалуйста названия песен, которые вам больше всего у них нравятся)
Когда был маленьким, слушал.
Тарья - лучшая. Марко - сердитый гитарист и певец. Но четкий. Как он пел: "Целуй, пока твои губы все еще красные... " Это, наверное, лучшая песня группы без Тарьи.

Любимыми песнями с Тарьей были:

Bless The Child
Nemo
Wish I Had An Angel
Over The Hills And Far Away
The Riddler
Deep Silence Complete
Dead To The World
The Kinslayer
Wishmaster (ну как же без него)

У меня еще футболка старая осталась с обложкой альбома Oceanborn (какая была, такую и купил, но лучше было бы Century Child или просто их нежные личика)

После вторжения другой солистки перестал слушать.
НЕ
Никита Еросиченко
Лучший ответ
Слушал с Тарьей Много песен нравилось весьма Без неё -пока не слышал-больно уж мне она нравилась и вокально и внешне
естественно, Тарья!! !
вещи из альбома Oceanborn
Не нравится, потому что:

1) Мне по духу ближе хард рок чем метал, но против Джудас Приста, Мейдена, Сабата и Металлики ничего не имею и обожаю их)) )
2) Потому это не тяжелый метал
3) Потому что женский вокал, который не является грубым
4) Потому что некоторые их песни звучат как попса

Но должен заметить, что

1) музыку всё же исполняют довольно качественно
2) не русские, не украинские и не СНГ, значит на балалайке не играют
3) довольно отлаженная команда, насколько я знаю, группа не новая, ей порядка 17-18 лет.

Так что кому нравится, могут слушать. Но мне лично просто не нравится такой стиль.
Дима Козачук
Однозначно Тарья. Был недавно на её концерте. Но ещё и на Найтвиш пойду в марте. Конечно уже не тот найтвиш, что раньше, но что поделаешь
Dark Angel Hell
Тарья однозначно, все песни прощального концерта неплохие были
Guljan Tulendieva
найтвош это не митол а поп рок
Найтвиш самый брутальный метал на свете, а какая готичная у них солистка! Настоящая герцогиня! Аннет не признаю, после Тарьи пошёл не метал, а попсня какая-то! Вот моё мнение!
без Тарьи перестала слушать