Музыка

Какая музыка самая популярная у молодежи? Точнее - что слушаете вы, ваши братья-сестры, дети, друзья?

Alex Usaty
Fall Out Boy
and
Black eyes peas
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
Я молодежь среднего возраста слушаю Зверей и Ленинград.
РОК,естественно
альтернативу....
моему пока 6 лет он слушает всё подрят
Я слушаю фолк, фолк-метал, ярость танца и срать я хотел на популярность или моду на то или иное направление..
Дмитрий Грудев
разное...в основном спокойное или танцевальное...
Rap FOREVER!!!
все подряд
Ira Starikova
молодежь слушает в основном тяжелый рок
Юлия Тимошина
Скажу за себя. являюсь поклоником произведений GuitarLady (Россия) http://www.realfm.ru/artist/5906/ некоторые треки
в итоге подвис на этом радио http://www.realfm.ru/ и их чате http://chat.realfm.ru/
а когда без интересов слушаю просто СОЛО ПИАНИНО
P.
Petr ..______..
Тимоти, Рамштейн, Дима Билан!
Я больше всего люблю- ПОП!!!!
Farym Radjabov
Я и мои братья-сестры - молодежь другого поколения... Мы все еще слушаем Би-Джиз, Дип Перпл и все такое...
Елена
младший брат -кислота и техно, сын слушает Linkin Park, друзья шансон попсу 80ых, я люблю всю музыку от классики (Лунная соната) до хард рока
Натали )))
лично я слушаю все, смотря по настроению. и классику могу, и попсу, и тяжелую.. все зависит от настроя)))
Молодёж у нас нынче разносторонняя!!! Могу сказать точно,что хиты 90-ых не слушаем...А вот новые песенки любим!!!!Любая новая песня найдёт своего слушателя в мире молодёжи)))
друзья - клуб, братья - клуб, техно и цойа, парень - жесткую гангсту, папа - рэп, мама - клуб и r'n'b, я - всего по-маленьку, еще c'n'b и новое направления английских клубняков - london garage
rap rnb и еще немного песен (русских)...
R&B и электронные музыки))))
Денис Колчин
System of a Down. Всё что слушал до них детский лепет. Вот по настоящему классная музыка. Это Nu - metal
Анна Кугук
что значит популярная?это какие диски больше продаются?люди слушают разную музыку
RAP RNB emo-музыку иногда слушаю такуцю как Олеся-Прыгай вниз
Елена Орлова
ToKio hoTel!а парни..парни драм любят
ЛичНо я СлушАю Рок...Это оЧченЬ хоРошАя мУзЫка...Про ОстАльнЫх Не знАю...
Я и мои подруги слушают токов, а пацаны многоточие..=)
никакой рэп и не рнб...и не токи!! omg
самое лучшее и под любое настроение это reggae, jungle, tekno, drum n bass, ska)))))
Последнее время что-то по Макsим угораю....
Я слушаю R&B.
Лучшая подруга- Metall
Друзья- РОК.
Оксана ...
Только не попсу!!!
я обожаю рок и альтернативу. не важно наша группа или зарубежная))) там есть свой смысл
Дима Каз
Конечно слушать Рок Хаус Транс и Рэп
rap rnb rap-rulit.mylivepage.ru/ мой сайт
А я очень люблю слушать Стаса Михайлова (шансон)
Рэп,РнБ))
Многие пацаны в последнее время слушают РЭП. У девушек более широкий кругозор, слушают разную музыку.
ну молодежь разная... наример мои друзья пацаны слушают рэп, а другие слушают металл, рок и вообще хорошую музыку, даже песни на английском 90-х, потому что в старой мызыке тоже много кульных песен, а я и мои подруги слушаем все что и они, но в добавок можем послушать и поп, т. к. такова уж душа девушек.. как же не послушать макSим)
NELLY FURTADO ,Flipsyde Feat-Happy Birthday,Enrique Iglesias-do you now,ring may bells
Металллл спосёт мир!!! Он как жизненый источник для меня!
Рок