Музыка

Какую музыку слушают тои братья-сестры?

(не обязательно родные)
да чуть ли не все. разное. кроме шансона канеш ))
Сергей Цаплов
Лучший ответ
Юлия Гладышева я ж даж не знаю что про тебя думать!
и муж и ребенок
и с полом не определилось. еще и ктото типа братьев и сестер есть!
к то же ты?
ЕВА БРАУН?
У меня много братьев и сестер и слушают они разную музыку!
Юлия Гладышева а чего на мой комментарий не отвечаете?
мой брат предпочитает играть сам, он скрипач, пианист и диджей-самоучка. как диджей играет EBM
а вообще он в основном классику и готику слушает с детства...
Ольга Мотова
Моя родная сестра слушает всё подряд, а остальные братья и сестры (троюродные и т. п. ) слушают самую разную музыку.
Юлия Шавыкина
сестра родная то же, что и я. двоюодная сестра попсу, рэп (русский) , один брат двоюродный незнай че, другой джей рок в основном, троюродный рок и немного рэпа
ну родных братьев и сестер у мну нет... .
двоюродные слишком далеко от мну живут, поэтому я не знаю, что они слушают.... хотя знаю - один из моих двоюродных братьев слушает хэви метал
Юлия Макрушина
Сестра слушает клубную музыку
Наталья Козырь
родной брат ) слушает метал и фолк ))
про остальных ниче не знаю ))
у меня нет братьев, ток двоютрою-четвероюродные, одному 3 года, он ничего не слушает, хотя ему понра плакат Слипкнот, который у меня почемуто висит.
другие все попсу слушают Оо
Юлия Гладышева н ты воспитывай его прально!
а у мну одна депеш мод
а другая попсу!бээээээээээээ!
а братья шансон нах!
поэтому в глазах одних из родственников я выгляжу сам знаешь кем!
сестра (скоро её 15 лет) слухает всё что попало, вот что попало то и слухает... или наоборот.. .
в общем рэп, попсу, рок, попсо рок, клубняк... за всё кроме рока прибил бы ...

Двоюродный брат слушает метал.
Какую я им включаю. такую они и слушают, и мои соседи тоже
похожую на ту что слушаю Я
Егор Баханков
У меня сестрёнка старшая Русский Рок слушает, собствено я тоже... =)
Lюба
братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает) братвабратва под лепса улетает) под лепса улетает)
б
р
а
т
в
а

п
о
д

ле
п
с
а

у
л
е
т
а
е
т
б
р
а
т
в
а

п
о
д

ле
п
с
а

у
л
е
т
а
е
т
Юлия Гладышева ну и после чего тебя так торкнуло?
Вообще - то я сам слушаю то, что слушает мой брат, а он предпочитает в основном рок, больше британский, ну и другой тоже, русский там, еще-какой-либо...