Музыка

Почему многие люди чуть ли не фанатеют от старой музыки? (80-е, классика рока,металла и тп.)

Ведь много и современной хорошей музыки!А фанаты классики говорят типа,вот нынче музыка гавно,уже не та...И даже не хотят действительно оцениватьА если даешь послушать заранее делают кислую рожу
В те времена исполнители ИГРАЛИ и ПЕЛИ (напр. Deep Purple),а сейчас, похоже, это лишнее.
Александр Шадрин
Лучший ответ
Рашит Маннанов Попрошу не обопщать
Ласковый май тоже достаточно давно появился
И я бы не сказал что они пели и играли))

А из соврименных извесных тот же LinkinPark!
Они играют и поют! Причем голос у вокалиста LP очень даже неслабый
Не знаю даж, но относительно металла и рока - мне нравяться как старые группы, так и новые - но действительно достойные относится к этим стилям. А не так как группа звери, о которых на каждом шагу кричат - эт рок, рок.... никуя не рок, а попса!
Рашит Маннанов Как в прошлом году кажецца
На премии Муз-тв за звание лучшей рок группы боролись звери и братья грим)))
Рок и металл я слушаю. Просто люди не те попадаются.
Вадим Петров
С каждой мелодией у человека возникает ассоциация, события того или иного. Мне кажется у многих ностальгия по тем песням.
Rrrway Rway
Потому что абсолютное большинство современной - полное гавно
Рашит Маннанов Слишком предвзято
Оч сомниваюсь что ты слушал много русского современного андеграунда
Одна из причин эффект толпы. Авторитет тинейджера падает если он слушает например Баха, и ему ничего не остается как исключить классиков из плейлистя. Вот я сечас отвечаю на Ваш вопрос, а в колонках играет лунная соната. ;-)
З. Ы. Все зависит насколько сильно развитый собственный вкус.
Рашит Маннанов Мне нравится несколько именно таких классических тем
мне нравится Guns'n'Roses,Ария и Машина времени...
мне нравится некоторые рэп исполнители (та же "каста" или "Нойз МС")
мне нравится электронная музыка
Но я фанат альтернативной музыки,и я не зацыклен только на одном
а ХЗ
Потому что музыка прошлого времени более душевная, сдержанная. Люди передавали свое внутреннее состояние, а сейчас поют лиш бы не сидеть.. . Ведь если послушать и сравнить современную и старую разница просто бросаеться в глаза. Насколько опошлили тексты. да и вобще в 80-е рок был чем-то новым для людей сейчас же можно смело сказать что он опопсел, хотя звучит намного приличнее всего остального бреда...
Рашит Маннанов Сейчас абсолютно новое это эмо!
И текста тех же TracktorBowling или IFK ничем не хуже чем у многих групп "классики рока"
Нет, ну если говорит о роке, металле и т. д.... то старые группы и в правду лучше, сейчас новые группы канечно тоже не плохие, но как то больше "опопсованные" (хех.. смешное слово)
Рашит Маннанов Как раз классика и стала опопсованее)