Музыка

Педофилия или каннибаллизм в текстах?!

Мы тут с другом Васей напоролись на текст... с позволения сказать, песни... и вот - размышляем......Просто трудный возраст, смятая постель,.....Юное тело в голубом одеяле... /труп?../...Знаешь, это тело только для тебя… /точно труп!../А какая картинка вырисовывается у Вас?
груповуха подростков=))))))))))
Расулбек Курбаналиев
Лучший ответ
15 голых волосатых мужиков срут и дрочат на девственно-мертвое расчлененное тело блондинки-подростка
Аххаха! Ща лопну от смеха! Прикольно!
Инна Чабанова
Педофилия
Да вы извращенцы, господа, юная певица вряд ли имела в виду что-то такое, о чём вы подумали))
**
***иринка*** *
вообще другое нарисовалось. .
но если выбирать из педофилии или каннибализма, то это больше походит на педофилию))
Рассвета Мильниченко Так что нарисовалось - то?
думаю, максим была в ударе, когда согласилась петь такое!
Анна Одинцова Она это и написала....
Я не фанат этой певицы. . И это наверное хорошо: -)))
Но. . В нашем мире, придуманном человеками, и так полно несовершества: -/ Почему бы вам с другом не обратить внимание на то, что красиво и от чего глаз отвести нельзя. . В поисках несовершенства можно, в конечном итоге, дойти и до своего: -)))
Однако, по поводу текста. .
Я не знаю остальных слов этой песни, а эти выдернуты из контекста, к сожалению. . Здесь надо понимать, что любой текст - прежде всего символ, образ. .
Исходя из того, что написали вы. . Голубой цвет в символике (а не у геев: -))) - цвет мечты. . Соответственно, если я правильно понял, девочка подросток мечтает расстаться однажды со своей девственностью. . Мечтает, чтобы именно её герой енто сотворил однажды. . :-)))
С моей точки зрения, всё просто: -))) И прежде чем делать выводы, вам бы следовало подумать о своём образе мышления, а не о том, как пишет упомянутая вами певица (правда, я её таковой не считаю: -))) но. . Нельзя всё-таки так инейно мыслить, мы ведь более сложные: -))) Да и нет её, линейности ентой в реальной жизни: -)))
Прошу простить меня за менторский тон: -)
С уважением,..
А С