Музыка
где купить электрогитару за небольшие деньги?
хочу научиться играть на электрогитаре. денег немного. где купить недорогую гитару и усилитель? может быть подержанную. где учат играть на такой гитаре?
За муз инструментами оращаюсь на www.pop-music.ru. Не советую брать совсем дешевый инструмент, с совсем плохим звуком ни чему не научишься.. .
Учат много где и поразному.. .это надо смотреть, выбирать.. .
Я занимаюсь с преподователем (в Питере).. .по гитаре + он даёт теорию (джазово-эстрадное образование).
неплохие гитары продаются на молотке www.molotok.ru
Можно купить вместе с комбиком и примочками за очень небольшие деньги. А курсолв игры на гитаре-очень много. Поройся в инете
возьми себе Страт. Только нивкоем случае не бери комплект гитара "Ибанез" и комбик 5 вт. - это просто кашмар какой-то. Можно посмотреть на www.muztorg.ru
Дааа... Комплект Ибанеза - это гавно... купил - теперь жалею. Покупай Бранер - хорошие гитары, и не дорогие. Если не хочешь в инет лезть, зайди в МузТорг (смотря есть в твоём городе или нет)... Учат?! ну не знаю, чесна, но самоучители ещё никаво не научили... ну и смотря что ты играть собираешься?.. Если соло, то нужен учитель ПОЛЮБОМУ, а если просто так, аккордами бацать, то чесно, и самоучитель с хорошей информацией подойдёт даже для классичечкой гитары... Вот!
вы тут все шутите чтоль? какой нах ибанез девушка научицца хочет!! кто-нить с ибанеза ваще учился когда-нить?))) тем более недорогой надо... какой-нить би си рич можна около 7 тысяч найти, у а вообще смотря в каком городе живёшь... сначала на аккустике учись;))
Конкретно сказать очень сложно, особенно не зная из какого же ты города. Подержанные гитары лучше всего искать (как показывает личный опыт) через друзей. Новою приличную гитару насколько мне известно можно купить от 7 тыс, если есть человек котороый поможит выбрать то можно уложиться и в 4, обычно учатся играть на дешовой гитаре (это всёрано года на полтора) а потом переходят уже на хорошую.. . На счёт учетелей, то тут либо курсы, рибо репетиторы. И тех и други найти проблем не будет, надо только поискать)
У меня учатся сейчас играть 3ое знакомых из которых 1 занимается с гитаристом какой-то группы, второй (вторая ;)) с репетитором, а третий у друга, который тоже гитарист)
Наибольшие успехи ИХМО у первого варианта.. . Расчитывать я так понимаю на рублей 300 за занятие (это вроде ещё и не дорого) .
На щёт примочек ничё не скажу ибо не знаю)