Музыка
Помогите! Как уговорить родителей купить электрогитару??
Есть своя группа, но играю не на своей гитаре, оч надо свою. Выручайте!!
Когда-то тоже так было. Но я не люблю электрогитары звук. Мне нравиться звук акустической, но сейчас играю редко.
В общем создавай кошель на вебмани. Затем проси в контакте, в майле и везде где ты есть, чтобы все кому не жалко скинулись по 10 рублей + свои + родители добавят, и все! Гитара твоя!
Нравиться петь и играть - это хорошо. Лишь бы не было бы всякой херни как у Гуфа (фаны не обижайтесь) , и дурости.
Заработайте. Вам же сейчас паспорт вроде с 14 лет выдают, вот и работать не полный день можно. Курьером на почту например, за 3 месяца на б/у электруху можно заработать.
Ну а в чем конкретно проблем? то что она дорогая это факт. дорогие вещи лучше просить на днюху. тогда больше вероятность. так просто никакими аргументами не перевесишь. Если проблема в том что "шума будет много" то скажи что наушники легко подключаются. ну и изображай обиду на весь мир. я так комп и нет выпросил)))) ) удачи))
Надо не родителей уговаривать, а публику, чтобы она больше за концерты платила. И тогда можно будет купить не только гитару. И родителям дать "на бедность".
если ты учишься то скажи что забросишь учебу пока не купят гитару ну или сделай так чтоб тебя похители отдали деньги типо бандитам и ты на них купил гитару :)
смотря какую есть дешёвые и вообще, я делаю так, прошу чтобы мне на каждый праздник дарили деньги ну вот и коплю срабатывает 100% иду и покупаю вообще не парюсь поэтому поводу! удачи!
Советую просто бросить группу и положить болт на гитару.
скажи, что без нее ты не состояться. Удачи. и хорошей покупки.