Музыка

Как уговорить родителей купить гитару?

Я очень музыкальный ребенок. Играю уже на 2х музыкальных инструментах (Фортепиано и саксофон) в совершенстве. Мечтаю о чем то новом, т. к. всё уже надоело, а родители не покупают гитару, ибо думают что я не буду играть на ней. На самом деле, я вообще их не понимаю. Я сижу возле синтезатора целыми днями, изучая что то новое. Я даже продаю свои игрушки, что бы накопить на гитару.
Подскажите, пожалуйста, как их всё таки уговорить подарить мне ее хотя бы на 1е сентября? Подскажите какие нибудь аргументы...
Pro100 Жек@
Составь с ними серьёзную беседу! Пообещай делать то что они давно добиваються от тебя и начни делать! Вообщем ищи компромисс учись договариваться ...Удачи! =)))
Сергей Хохлов
Лучший ответ
пиши музыку на компе. и ноу проблем
Елена Рубан
Даже не знаю, я бы после таких слов уже купил ))
Андрей Кривко
Гитару б/у для обучения можно купить за 2-3000 рублёв, это не такие уж большие деньги, а они наверное думают что за гитару придётся отвалить сразу 15-20000.
Не знаю! Сама своих родителей не всегда могу уговорить! А тебе тем более не смогу дать советы! Я же не знаю твоих родителей!
Сергей Л.
ну родители наверняка в тайне устали от музыка дома каждый день, это я тебе как музыкант музыканту говорю. Единственное что их может порадовать, если ты просто купиш со своих средств. найдите просто компромис, поговорите как следует, если что то не устраивает переубеди))
Спросите у своей Мамы БЫЛА ЛИ У НЕЁ В ДЕЦТВЕ МЕЧТА.. . И СПРОСИТЕ ПОЛУЧИЛА ЛИ ОНА ТО О ЧЁМ МЕЧТАЛА, ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА КАК ПОНИМАЕТЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СКАЗАТЬ: "ВОТ И У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ МЕЧТА",ЕСЛИ НЕТ ТО СПРОСИТЕ У МАМЫ КАК ЕЙ БЫЛО ОБИДНО И СКАЖИТЕ: "МАМА ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ И МНЕ БЫЛО ТАК ОБИДНО ТО КУПИ МНЕ ГИТАРУ! "
Расскажите им о великих гитаристах, известных людях, которые играют на нескольких музыкальных инструментах, может это их переубедит.