Музыка

Как уговорить родителей купить гитару?

очень хочу научиться играть на гитаре, а без гитары не научиться, но родители против... что делать?
Hani Albashiti
Родители против. Как будто ты не гитару просишь, а тоннели в ушах или татуировку на лбу. Лучший вариант все-таки одолжить у знакомых гитару на время. Если это невозможно, то самостоятельно накопить и купить. На первое время дешевую (на авито например). Попросить в качестве подарка на день рождения. (Я на свою первую гитару копил все лето, работая в каникулы на стройке). Как вариант договориться: родители покупают тебе гитару (не лишнее обговорить модель или стоимость), а ты что-то делаешь.
Матанат Нуриева
Лучший ответ
Скажи что это не самое плохое занятие--лучше чем шататься чёрти где и чёрти с кем
Диана Бетмен
Hani Albashiti я и так дома сижу...
Возьми напрокат.
Записаться в кружок обучения игры на гитаре, где ее будут давать хотя бы на время урока.
Виктор Карпов
Алексей Кочемазов Пустая трата денег и времени.
Можно предложить продать предмет, которым пользуешься только ты. Комп или телефон или еще чего-нибудь.
Hani Albashiti такого нет... если только кровать, но это не лучший вариант
Взять у подружки на время и показать, что умеешь уже....
Hani Albashiti нет подружки и ещё не умею
записаться в школу гитары, отходить хотя бы 3 года и потом всё само сложится.
Андрей Сорокин
Hani Albashiti для этого тоже нужны деньги, а мои родители уже оказали мне в этом
Скажи если не купили то стану наркоманом
Олег Данилов
Hani Albashiti это не самый действенный метод...
Надо заработать на гитару. Выпросить на днюху у родственников. Плохо учиться, а потом сами предложат гитару, чтобы хорошо училась. Попросить у друзей. Купить самоучитель и положить на самое видное место и пусть глаза мозолит, т. е. подготавливать почву. Мыть посуду и выносить мусор, выгуливать собаку, не капризничать, не просить последний айфон. Короче быть паинькой и в зеркале научиться изображать на лице "НЕСЧАСТЬЕ". Вздыхать когда проходишь мимо родаков. Смотреть в окно на улицу и говорить "а не пойти ли мне на улицу и пошоблаться".
Hani Albashiti мы не общаемся с родственниками, заработать не получится, т. к. в месте, где я живу, нет подработки. с учёбой не прокатит. друзей нет. для того, чтобы купить самоучитель, нужны деньги и место, где его купить. у меня нет ничего из этого. остальное или не требуется делать, или я уже действую так. собака у нас живёт на улице, я не вижу смысла в айфоне, да и вообще у меня телефона нет, я выросла из возраста, когда дозволяется капризничать.
Ну смотри все просто, покупаешь струны, раздаваешься до гола (это важно) один конец зажима ешь попой, другой ртом, приходишь к родокам в час ночи и начинаешь играть песни надежды кадышевой, а попой задаёшь бит,. Два варианта, либо тебе покупают гитару, либо отправляют в детдом
А почему они против? Может для начала у кого-нибудь попросить на время поучиться. Вдруг тебе самой не понравится
Hani Albashiti Сетуют на мою учёбу... типа "лучше учись, чем фигнёй заниматься"... а попросить не у кого
скажи, что станешь русский рейпером. Гитару сразу купят, а может и чего еще)
Hani Albashiti не поможет...