Аргументы--я буду посвящать свободное время занятиям на гитаре а не шатаниям по улицам и подъездам в сомнительных компаниях и сомнительному времяпрепровождению (включая бухло наркоту и т. д. )
а занятия музыкой наоборот развивают
Музыка
Как уговорить родителей купить акустическую гитару? Какие аргументы привести?? Как действовать???
Инструмент можешь взять у людей на сайтах типа "otdamdarom.ru"
Хех) Была бы ты моей дочкой тебя бы меня уговаривать не пришлось)
Училась бы без разговоров xDD
Докажи, что ты действительно хочешь заниматься, приведи примеры звучания гитары или покажи концерты гитаристов, после которых ты загорелась гитарой.. .
Если откажут, придётся зарабатывать самой.
Училась бы без разговоров xDD
Пообещай им стать Ричи Блекмором: -))
поставь им видео, например это:
http://www.youtube.com/watch?v=v_vXUumkbPQ
http://www.youtube.com/watch?v=JsD6uEZsIsU&feature=fvw
спроси, разве это плохо, если я буду играть также.
Если я скажи стану как элвисом, я вам такую же тачку подарю
Ну.. . продемонстрируй им (с помощью найденных в нете видео) какие чудеса можно творить на гитарке) Им наверняка понравится. Тем более это отлично, когда свободное время проводишь с пользой, осваивая этот чудный инструмент, а не шарясь по подворотням и торча круглые сутки у ящика или компьютера)
Мама - я буду вторым Виктором Цоем. Гони гитару.
измором их бери или пообещай что нибудь. вобщем тут все средства хороши лиж бы купили главное не сдавайся!!!
Просто попросить! Если не поможет, взять гитару у кого нибудь из друзей на время и дать понять родителям, что это увлечение не на один день, а надолго. Тоесть заниматься хотя бы по часу в день, когда они дома.:)
Сказать, что с помощью неё мы наконец-то отомстим соседям ))