Erasure - Take a chance on me ; I love to hate you
Depeche Mode - Halo ; Behind the wheel
Агата Кристи - Опиум для никого ; Хали-гали кришна
White Town - Your woman
Martin Lee Gore - Never Turn Your Back On Mother Earth
Глеб Самойлов - Целовались и плакали
Nirvana - The Man Who Sold the World
Korn - Make Me Bad
Linkin Park - From The Inside
ТНМК - Дибани мене
Скрябін - Бультер"єр
K.C. & The Sunshine Band - That's The Way (I Like It)
Coal Chamber - Rowboat
Muse - New Born
5diez - Сделай людей
Музыка
Составьте 10-30 лучших песен всех времен и народов
10 английских + 10 англоязычных + 10 с американским акцентом ))) = 30 !!!
Ну без этого никак -
1. Black Sabbath - Neon Knight 2. Deep Purple - Highway Star 3. Rainbow - Wolf to the Moon 4. Gary Moore - All Messed up 5. Motorhead - Ace of Sprades 6. Metallica - Bleeding Me 7. AC/DC - Are you ready 8. Accept - Can't Stand the Night 9. Scorpions - Alien Nation 10. Iron Maiden - Different World 11. ЭСТ - Will be back 12. Twisted Sister - I wanna rock 14. Ozzy Osbourne - Crazy Train 15. Чёрный кофе - Леди Осень. хватит пожалуй.
Nirvana - Smells like teen spirit
Все песни группы 30 econds to Mars!!!