Музыка

Как вы считаете, какая лучшая песня всех времён и народов?

ну если трудно выбрать одну, то хотя бы пяток, стиль не важен!! !
Pink Floyd - Another Brick In The Wall все части ну и конечно Money!!!)
Наталья Валеева
Лучший ответ
Queen - We Are The Champions
freak on leash
Из медляков - George Michael - Careless whisper
Куланбек ***
Естердэйи Анфогивен металлики
Алена Мосиенко
Гимн СССР
Анна Ходунова
I love you, baby! Фиг знает, кто поет... и конечно I'll survive!
конечно про мороз. а кто её не знает?
Не лучшие, но самые популярные песни всех времён и народов "Бесаме мучо" и "Очи черные".
Юра Усик
я думаю,что у всех разные вкусы и у каждого своя такая песня
**r.a.p Elite Style Kz **
Песня из мюзикла "Юнона" и "Авось" "Ты меня никогда не забудешь".
Can Görkay
"i will always love you" whitney Houston...and Y.M.C.A.!!!=P
Ну, не знаю...Black - Wonderful LifeCeline Dion - My Heart Will Go OnJames Brown - I Feel GoodJoe Dassen - Et si tu n'existais pasLara Fabian - Je T'aimeQueen - We are the championsThe Beatles - Yesterdayчто-то про Дорогой длинною, дорогой дальнею
Такой песни, к сожалению, нет. Народов много - песня одна. Каждая территория слушает своё-ё-ё--ё-
Гимн РФ
Теплоходный гудок разбудил городокНа причале толпится народВсе волнуются ждут только десять минутНа причале стоит теплоходНа причале стоит теплоходНа теплоходе музыка играетА я одна стою на берегуМашу рукой а сердце замираетИ ничего поделать не могуТы приехал сюда и казалось тогдаЧто ты мне предназначен судьбойА потом целый год я ждала теплоходЧтобы вновь повстречаться с тобойЧтобы вновь повстречаться с тобойНа теплоходе музыка играетА я одна стою на берегуМашу рукой а сердце замираетИ ничего поделать не могуНа теплоходе музыка играетА я одна стою на берегуМашу рукой а сердце замираетИ ничего поделать не могуВот опять теплоход убавляет свой ходЯ того что не сбудется ждуПервый снег в городке первый лед на рекеЯ к тебе по нему не дойдуЯ к тебе по нему не дойдуНа теплоходе музыка играетА я одна стою на берегуМашу рукой а сердце замираетИ ничего поделать не могуНа теплоходе музыка играетА я одна стою на берегуМашу рукой а сердце замираетИ ничего поделать не могу