Музыка
Напишите название и сполнителя грустных песен о любви.. . чтоб за душу взяло!!
Таня Буланова.. . А песни все душещипательные
Pollyanna & Howie Dorough-Fly To Heaven
http://worryaboutyou.com/?q=howie+dorough+fly
если что могу скинуть!
сейчас таких нет а лет 30 тому назад были например Валерий Ободзинский
буланову послушай обревешся
юлия савичева - прости за любовь
Т-9 ода нашей любви или вдох выдох!!!! infiniti and dip project- moya istoriya тоже нормально вставляет! дабл ди- песня жди меня сперва послушай
Алан-не хочу тебя терять
Т9-ода нашей любви
лена терлеева-люби, меня люби
stim axel-отпущу тебя
светлана светикова-позови меня
enrique iglesias-ring my bells
настя задорожная-остановись
настя задорожная-я больше не хочу верить
катя first-перестала
Amsterdam-прошу останься
ультрамарин-слеза
лена терлеева-люби, меня люби
stim axel-отпущу тебя
светлана светикова-позови меня
enrique iglesias-ring my bells
настя задорожная-остановись
катя first-перестала
Amsterdam-прошу останься
ультрамарин-слеза
http://de.youtube.com/watch?v=PToxBpdKr7M
вот глянь, мне очен нравится :)
ЗдрастиКи!.. хих.... вы навено слышали про такую ГЕНИАльную тёткУ, КАК Земфира?... воть советую вам ПОСлушать её ПЕСню -*Небо Лондона*....мну литьно оть оть нрава=)
Юра Шатунов.))))))))))))))))))))
Стас Михайлов, Андрей Бандера.
Послушай Блондинку Ксю. Альбом Время все разрушает. Там несколько песен о любви, они довольно умные и правдоподобные (мне так кажется, т. к. я не знаю как любят девушки) .
Лично мне нравятся песни Сломай меня, Это я, Умирает любовь, Никогда, Новые крылья.
Цитата: "В поисках следов бесполезной правды мы свою любовь отравляем ядом... " - Умирает любовь.
Мария Зайцева - "Вера и любовь", "Дождь" (с Алексеем Гоманом)
Настя Каменских - "Моя любов" (на украинском) , "Вот и все"
Анна Седокова - "Мое сердце"
Юлия Михальчик - "Ангел", "Лебедь белая"
Наталия Могилевская - "А вона" (на украинском)
Светлана Светикова и Riccardo Fogli - "Три ночи"
София Ротару - "Лебединая верность"
Анна Седокова - "Мое сердце"
София Ротару - "Лебединая верность"
Послушай Виктора Петлюру например песни Тебя не вернуть, Аленушка, ..
Если есть возможность купи весь альбом!
Батишта Рива ...Я хочу быть с тобой