Музыка

Почему все пафосный металлюги, которые мне безумно нравятся, такие эгоисты?

Как с этим бороться? Заранее всем спасибо.
тааак.. . ответ будет длинным и нудным)))) )

1) эгоистами бывают не только пафосные металлюги. Все мы немножко (или множко)))) ) эгоисты.

2) но пафосные металлюги просто вынуждены быть эгоистами - они ведь ПАФОСНЫЕ! Куда иначе денется весь их пафос?

3) меня тоже иногда забавляют пафосные личности, но по своему опыту могу сказать, что с ними лучше общаться на уровне ненавязчивой дружбы. Эти люди способны добавить огонька в любую, даже самую скучную компанию. Для этого их и пользуйте, ибо в остальных случаях они как правило бесполезны (речей много, а действий - ноль)))) )

4) а мне вот безумно нравятся люди искренние, добрые, которые всегда общаются с тобой на равных и не подают вида даже тогда, когда знают/умеют намного больше. Многие из таких людей также не лишены харизмы, зато они не страдают болезненным самолюбием и демонстративностью.

5) Неформалка, будь самой собой, не пытайся влиться в "свиту" какого-нибудь красавчЕГа. Если девушка уважает и ценит себя и не позволяет вертеть собою как угодно, то и другие люди будут относиться к ней соответственно. Человек, который возомнил из себя непонятно что и выпендривается направо и налево - просто идиот, он не стоит внимания.

Удачи тебе!
Екатерина *****
Лучший ответ
Потому что большинстве своем они ничего из себя не представляют, а "пафос" - лишь средство для сокрытия своей сущности. Выбирай попроще.
Анастасия =) =)
а те металлистки, которые отвечают взаимнотью на мои чувства - бляди?