Музыка

Вас раздражает когда на радио в момент звучания песни начинает разговаривать ди-джей?

Со стороны радиоведущего это откровенное самолюбование, ведь он знает что многие записывают песни и слушают эту станцию не от того кто сидит за пультом, а из-за музыки звучащей на волнах... Ди-Джей имеет возможность говорить и между песнями и в программах
Марина Чумак
Лучший ответ
Меня вообще раздражает,когда диджеи говорят,очень мало умных людей с нормальной речью.
..anastasiya Теn..
Нет.
Dastana M
чень, я же музыку слушаю, а не его.
Maria Park
Меня вообще раздражают DJ...
Ольга Зорина
На радио вообще ди-джеи ни к чему. Исключение - Бачинский и Стиллавин, всегда приятно послушать людей, выдающих в эфир не дурацкие комментарии и подводки к песням, а свои, пусть иногда и корявые, мысли и мнения. Особенно раздражают всякие бодрые девичьи голоса по утрам, как будто ты снова пионер, и мама тебе включила на всю громкость "Пионерскую зорьку", чтобы разбудить, и тебе надо снова переться в школу! Очень раздражает!!!
Уже нет
Денис Головко
Хм.. . смотря какой диджей говорит.. . я радио слушаю 3 раза в неделю.. . так что меня совсем ребята, которых я программы слушаю.. . не раздражают!
Очень сильно раздражают и ди-джеи и музыка, которую они крутят! Поэтому в последние годы не слушаю радио принципиально.
Да раздражает, но больше всего бесит, когда песню не до конца ставят
&)
<Kesh@nchik> )
ага. меня воще раздражает на радио всё кроме музыки
жесть как бесит когда диджей во время красивого трека влазит своим пердижем, даже в конце. В остальном терпимо
**
*кatherine* *
особенно когда песня супер и записать хочется!!!!
Да нет, если в конце песни то нормально к этому отношусь... я редко радио записываю :)
Asli Alimardonov
Часто раздражает, сбивает с мыслей, с ритма.
Ди-джеи раздражают своими бесконечными поздравлениями по случаю пятницы. Как будто все люди у нас ненавидят работать и только и ждут случая напиться. И еще раздражают, когда перебивают звонящих, торопят, но при этом пытаются казаться искренними, внимательными; их резиновая улыбка сквозь эфир прямо ощущается.