Музыка

Почему как не включишь радио, телевизор, то слышишь песни в основном на тему любви?

Неужели нет других тем?
Это же так затёрто, не оригинально.
"Я не могу без любви, бееее... "

Я всё понимаю. Но честно, уже достало.. .
Все какие-то шаблонные в каждой песни обязательно слово должно быть "любовь" или "люблю"...
Strong Agayev
Любовь правит миром, а вот песни зачастую безобразно бездарны.
Ирина Замятина
Лучший ответ
Strong Agayev миром правят маркетологи да пиарщики(деньги)
но ни как не любовь.
скажу страшную правду: "любовь"-тоже бренд запущенный ими..
есть чувства.
Телекритика ни к чему не приводит
Ты ужасен, не хочу!
весь мир любит только не тебя
Lota 7
Задолбала тупая попса.

ДАЁШЬ МЕТАЛЛ!! !

Лично я в принципе понимаю тех кто пишет эти песни, те, кто их поёт, тех кто их продаёт и т. д. Они бабки сшибают. Я не понимаю тех кто платит чтобы это ***** слушать.
коллеги высказали много дельных мыслей.
Вспомни свою шапку спорт 1989г. Когда из радио пелись другие песни.
А тебе - давай про любовь.
Вот и наступила расплата.
Недавно в Окее (супермаркет) , вспомнил, что тоже где-то 1989 здесь были кусты.
И я в этих кустах - ха-ха с подружкой.
Никогда бы не подумал тогда, что сам теперь детям трахен-зир запрещать буду.
Пришли, "новые слушатели"....
Эххх..
ну были и другие времена и политические проблемы поднимали в песнях.... и тю тю....
Наверно потому, что любовь как и душа ВЕЧНЫ.
Настя Ремига
потому что эти песни в формате, кто платит, тот и заказывает песни (как сейчас расскручивают "звезд")
Bunyad Kurbanov
как ни включу телек-одни твои песни
она главная. всё из-за неё
Да! Надоело уже, даже фильмы все только на одну тему - любовь! Почему-то люди видят счастье только в этом ...
Артём Глотов
Любовь и деньги правят Миром.
Василий Саенко
Наталья Магдиева Несправедливо,что про деньги пишут мало песен
У нас поэты стали очень разбираться в любовь, вот и пишут, а певцы что им главное слова да мелодия, всеодно под фанерой, любовь или не любовь.
Вадим Шестаков
а ты телек несмотри радио не слушай
Не вижу в этом ничего плохого!
Олеся Антонова
Потому что дебилы не знают ничего кроме любви.
Хорошее у тебя радио, у нас все песни о разврате и прелюбодеяниях
Песни о любви всегда слушали, слушают и будут слушать.
Я написала бы Вам ответ,
Но санитары выключили свет.
Деньги что-ли воспевать? Или доблестный труд?
А что про разводы надо петь, скажи спасибо что гимн с утра до вечера не поют или еще про хрень какую
C.
C.а.н.я ..
Извини, но помоему, песня про безногого водолаза врядли кого подстегнёт на подвиг. Так что лучше про любовь.
Рамзан Амжаев
Не о бизнес-плане же петь ...вот и поют о любви и о "хрусте французской булки" (это как пример банальности - слова из песни "Как упоительны в России вечера").
уважаемый, а когда же Вы поете?
Mi
Mik@
какую наркоту ты ешь?
Потому что миром правит любовь.. . Ей все подчиняется и из-за нее мы делаем ошибки или достижения!
Всем желаю в новом году побольше любви!
Сергей Чернов
у тя ник дурацкий смени его
Просто более интересного люди не придумали, а торг уместен во всем!
Джони Джони
Какой ты смешной!
Если тоскуешь по другим темам - ходи в церковь на отпевания...
Слышишь снова звучит: БААААММММ
Этомолодость наааших сердец!
Страна живет инстинктами и любит петь про свои удовольствия. Так еЩе и не поют. Мелодий не могут придумать. ПРосто орут на сцене.
Хотелось бы добавить. Понятие любви постепенно трансформируется во что-то низменное и общедоступное. Кроме того, этому же и способствует такая музыка как попса. Духовное содержание в ней (поп-музыке) почти (даже я бы сказал полностью) искоренено.
Amiran Khukhiya
а вы не включайте ни то и ни другое
Потому что смертность в России большая! Нужно исправлять положение!!
Я с вами, согласно, Любовь -морковь. НЕ оригинально. Вот раньше были стихи, где любовь описывается такими красивыми словами.
самая актуальная тема
скорей всего это тип песен нашего времени к сожалению во в саном крутят попсу по радио а там только любовь но к сожалению поют э слов незнают во т и выходят в городе осада а сахара ненадо проста продюсеры наших звёзд считают что любовь более актуально а в принципе ведь женщин больше чем мужчин а о люби больше всего и сильнее мечтают женщины чем мужчины хотя раньше ведь были песне не про любовь и сейчас есть у трофима у арии у машины времени у маршала итд есть много песен относятся которые не про любовь .
ну хоть что-то хорошее....
самая продажная тема
народу хочется романтики
ну сам подумай- прпрётся работяга с завода
на жену- сил смотреть нет
со всеми в своём козлопупинсек надоело ещё до школы.. .
а тут просто и понятно ( в 10 слов за час)
втирают про мечту.. .
ну как не растечься ...по стулу
да просто кто-то очень настрадался от любви а кто-то очень рад что у него есть любовь, а люди пишут песни по чувствам, просто все пережили это чувсто любовь. и самое легкое это написать текст про любовь
Любовь - это наше все...
1. пока никто не предложил ничего лучше
2. любовь это прекрасно, это когда поет душа
Про нее легче петь

Не заморачивайся на этом!
Тема эта вечная! Кто любит, тому хочется писать о любви, у того бывает красиво получается.
А если писать на заказ или для публики, то без души хорошую песню трудно написать.
Попробуй написать на другую тему... хорошее... если ты певец нового поколения...
Любовь- это попса, а попса- это мода!!!
ЛЮБОВЬ-ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ!!! !
ЛЮБОВЬ всегда есть и будет АКТУАЛЬНА!!!!
да, может быть на нашей эстраде много лишних песен о любви, но авторы этих песен расчитывают на поддержку девочек у которых всё плохо в отношенияхЮони как бы пишут эти мелодии для них, чтобы прочувствовать их досаду и сожеление !!
Без любви нет жизни!!! Это тот пятый элемент без которого ничего не может существовать....
Tamuna Guluashvili
ты чего куришь, у тебя слишком много вопросов
потому что главное в жизни нашей - любовь! но не для всех естественно, вот у меня молодой человек - ему главное чтоб машина была новенькая чистенькая и друзья под рукой всегда! на девушек ему по-моему в принципе плевать! а может он просто не встретил пока ту, ради которой готов был бы переступить через себя...