Музыка

Вся та музыка, что мы слышим по радио, телевизорам, т. д. и т. п-это ведь всё и есть коммерция?

Даже металл-группы, праильно?
Навеяно Razor Pank'ом))
Увы, это так. Но настоящие творческие люди все-таки есть, и они не продаются, не покупаются ни за какие деньги.

Порабощение себя и других игрой в социальные роли и "страты", деньги и капиталы, бизнес, коммерцию, "благотворительность" и "успех" в них -- это убийство и самоубийство для человеческого существа, преступление против жизни. А жизнь состоит в том, чтобы находить, приобретать, создавать, осваивать и совершенствовать орудия, инструменты. Плохой инструмент действительно не позволяет выступать перед народом или производить студийную запись. Но он позволяет разучивать, репетировать, сочинять, совершенствоваться в мастерстве исполнения. Если необходимость не предоставила нам подобающего инструмента для выступлений, стало быть, выступать пока не время и не место. Надо готовиться, прорабатывать то, что есть. Лучше продолжить занятия на плохом инструменте, чем вообще прервать их, а с ними и продолжение рода.

Многие посоветуют тут пойти по миру зарабатывать деньги на приобретение хорошего инструмента. Но разве деньги могут предоставить в твое распоряжение хороший инструмент? За деньги можно купить лишь пустую оболочку внешнего вида. А хорошая оболочка и так, без всяких денег, сама нарастает вокруг соответствующего родового содержания. Посмотри на Природу: какая одежда может превзойти кожу живого существа? Какая отделка сравнится с корой дерева? Может ли быть упаковка прекраснее той, что сама по себе возникла у спелого, сочного, питательного плода? ! Природа сама дает существам и вещам подобающие оболочки. Если только не повреждать их снаружи и изнутри, если не выходить за кон жизни, в навь, а, пребывая в яви, по прави заниматься своим делом, в свое время и на своем месте.

Очень многие на сей день слепо убеждены в том, что, будто бы, деньги являются предметом первой необходимости, важнейшим средством достижения целей, и даже критерием, основой суждений для постановки их. Привыкнув по каждой нужде бежать на базар, они полагают, будто бы все на свете можно купить и продать. Будто бы даже здоровье можно восстановить лекарствами и операциями, если они достаточно дороги и престижны. Будто в распоряжении "сильных мира сего" находятся тайные средства, доступ к которым открывается только за очень большие деньги. Это не так. Скорее, предприимчивые дельцы обманывают и народ, и бизнесменов с олигархами, создавая иллюзию существования денежной элитарности, избранности. На самом деле, посредством денег только и можно, что убегать от одних проблем в другие проблемы. Деньги не делают людей плодотворными. Наоборот, они снижают плодотворность трудящихся, подзуживая их отклоняться от творческого пути, и лишают всякой надежды на плодотворность буржуазию, суетливо и спешно удовлетворяя ее прихоти очередными подложными суррогатами.
Иринка .
Лучший ответ
я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МИЛАЯ
A.
Alen .
иди нахуй