Музыка
Какой самый ужасный концерт вы посетили? В плане звука,сценического действа и т.д. и т.п.
Лет 15 назад в "России" был концерт Понаровской, попали туда случайно - мимо проезжали, было время свободное, решили посмотреть, что она там "спевает" . К самой Ирине претензий нет, но потом на сцену выпорхнул ее поздравлять САМ Борюся Моисеев (((( Все, что происходило на сцене далее очень сложно описАть в двух словах .. Он там и ползал по сцене, и в остроконечном лифчике как в клипе у Мадонны скакал, и даже всплакнул.. . Я такого безобразия больше никогда не видела ...Шок....
ну да, если не считать гоблинов из провинциальных рок-групп
то тогда тоже буду считать самым отвратительным Пилигримов =)) правда, я на том концерте две песни выдержал и свалил пить пиво с ролевиками на гаражах в соседнем дворике
еще мне дико не понравился года два или три назад концерт КиШ - как раз первый раз катали тур новым составом, презентация альбома, на котором песня про марионеток и про ром
убого, скучно, никакого движняка
Пилигрим 2 мая 2008 года, было на халяву, всё гопло пришло и устроило бардак
Клуб "Plan B" - День Рождения Мелисова:))) Бесплатно с ксивой)) )
Непонятное действо, потный и румяный Мелисов, принимающий подарки. Звук просто никакой, вокалистов иногда просто не было слышно. Иногда Мелисов просто лажал по полной)
Выступление групп Чай вдвоем (на разогреве) и Любэ (хэдлайнер) . Мне было 11 лет, концерт был халявный после чемпионата по мотокроссу и я решил остаться. Ну ЧВ пели под фанеру и просто прыгали на сцене. А Любэ пели вроде в живую, но дико скучно.
Тогда я первый раз в жизни увидел металистов в их полной красе и в общем этот концерт слегка пошатнул мою неокрепшую детскую психику.
Едиль Адильбеков
в принципе, я теперь начал понимать всю твою последующую эго драму.
давным-давно ходил на Мальмстина ( ишо про Совке) - так вот концерт открывал и представлял Мальмстина сам великий и ужасный Кобзон (!!!) вместе со швецким послом (Кемска волость, блеать).. .
Меня это так поразило, что я пол-концерта был в ступоре....
Александр Петренко
Тебе блеать павизло,историцкий мамент видел,Кобзон объявляет Мальмстина!!!)))
Тебе Коля звонил ужо по поводу среды?
недавно ходила на Cathаrsis - не впечатлил ни звук.. ни музыка... ни тексты.. кароч хрень какая то...
Александр Петренко
Кукуся,а ты слышала их новый альбом,который они так расписывали и делали ему такой пиар вплоть до того что альбом будет сводить великий Саша Паэт?
А альбом-то записан с "забитыми" барабанами!!!
Александр Петренко
группа на самом деле фуфлыжная!!!!
1.второе выступление группы Влада Зайганова.
2.был в середине 90х Октябрьском по делам и случайно заглянул в зал. выступали Божьи Коровки. даже живьём почти. играли, кстати, неплохо- даже как-то рок-н-ролльно импроверзировали свои камушки внутре, но вот среди публики я был канеш великолепен: в своих мартенсах и с блестящей бритостью вместо головы.
Ирина Корольчук
А вы присутствовали? Не помню, что-то не узнаю вас в гриме...))))))
Второе выступление своей группы XD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Первая ковалёвская "Слава России" тоже запомнилась одним коллективом (остальные - даже Пилигрим, тогда ещё неизвестный - отторжения не вызвали) - АНЖ!)) ) Как можно с такими деньгами так отвратно отстроить звук?! ? Как можно на таких ESP'ах так грязно играть?? ? Про вокал г-на Журавлёва я вообще молчу.. . Хотя - нет! Он искренне порадовал - его просто не было слышно)))))))))))))))
Александр Петренко
скажи как вы называетесь.))))
А я куда попало не хожу )))
выступление группы "Земляне" в Рязанском цирке, народ пришёл на "Земля в иллюминаторе", а они в новом составе пыталис хэви играть, и все соляки игрались клавишными а не гитарой))))))
Мейржан Идрышов
это было начало 90х
когда училась в муз. школе там делали всякие рода концерты. было действительно хреново. особенно если кто-нить уз учеников играл, ошибка на ошибке)))
Када с мамой плавала на пароходе в Казань, была на выступлении Синей Птицы, они
приглашёнными гостями с нами плыли.... всё, по-видимому было настолько ужасно, что я забыла об этом
уже на следующий день... и сейчас мне трудно вспомнить... .
Я помню другие моменты этой поездки, но они отнюдь немузыкального плана XD
концерт группы "Ранетки " в " Лужниках. "..ГРОМКИЙ УЖАСС!!
Данил Чапаев
Привет )))