Музыка

мы отвечаем на музыкальные ассоциации,слушаем пластинки с антресоли(+)

колыбельные на ночь, участвуем в ночных сменах)), а если ..наоборот? вот..о чём мог бы быть ..мой незаданный вопрос? креативные ответы будут? Всем доброго времени суток! подсказко
и иногда делимся самым дорогим
http://www.youtube.com/watch?v=tBxGBRhFAys
Наташа Сафонова
Лучший ответ
Например про ЧУДО :-)
Зухра Омарова
моя любимая колыбельная! ога!! ! очч ТруЪ!
http://www.youtube.com/watch?v=gkOSkIZwWcU
это очередное не ф тему, настроение поднять)
http://www.youtube.com/watch?v=VxqM71i_dLk
а это вот тебе просто так)
Лера) у меня есть существенное преимущество перед другими ответчиками - я тебя и о тебе знаю больше)
могу предполагать, какие вопросы так и остались не заданными. .
а может это и к лучшему?
оставь их для себя. . ты их задашь и скажешь тому кому они адресованы)

проект не есть вся наша жизнь. .
слова, которые мы здесь произносим, да, отражают наше мнение, настроение, отношение. .
но не все можно сказать "на Красной площади" или прокричать в мегафон - "а вдруг услышит? ".. слышат и отвечают на те вопросы, которые хотят услышать и ответить. . или могут)
да и есть то, что мы оставляем для доверительной беседы с другом или то, что можно прошептать на ухо только одному единственному человеку. .
что? кому? когда? а это уж не те вопросы, которые стоит обсуждать здесь)

хочется написать тебе что-то очень верное и правильное. . настоящее. . но ведь это моё настоящее, а ты, большая выдумщица, живешь сейчас в другом измерении, в другой сказке, из которой я уже вышла и у меня своё "жили-были" .. )

жаль, что я не волшебница и не могу сделать твою сказку такой, какой тебе хочется. .
а может это и к лучшему? может пусть она сложиться, как НАДО. .
и не мне решать, обыкновенное это чудо или необыкновенная реальность. .
грани нет между обыкновенным и необыкновенным. . особенно в сказках о любви
Рустам Якубов
И была бы у нас например))) утренняя гимнастика
Алдияр Айсин
Диля Файзалиева просто захотелось читоп вы мне чтот тут оставили..када такая..лиричная..эт я хожу по краешку ваших судеб
Музыка с "антресолей" играется по нотам с облюдением звуковой гаммы. И слова под неё хорошо ложаться.
Е*
Елена **