Музыка
как правельно сочинить песню!!!!
дайте пожалуйста полный ответ как правельно сочинить песню!!!!самому лучшему ответу дам 10 балов!!!!
Понимаешь, все дело во первых в том, есть ли у тебя талант на то, что бы писать песни. Без обид!))))))))) Во вторых, я по своему опыту знаю, чтобы написать хорошую песню, надо пережить то, о чем ты хочешь написать в своей песне! Например-вот я хотела написать песню о неразделенной любви, но у мя никак это не выходило, потому что я не знала в принципе, что это такое-неразделенная любовь. Но потом.... когда я полюбила одного человека, но он не ответил мне взаимностью.... сама понимаешь, что потом! У мя появилось вдохновение, и слова песни полились на бумагу, как река! Вот о чем ты хочешь написать в песне? Хотя, это неважно. Вот ты подумаешь, а как же тогда все певцы и певицы пишут все эти песни, ведь они же не переживают это все?! А я тебе отвечу-они просто с рифмой дружат и все! А вот настоящие артисты-они живут этой песней! У них в песне выложена их душа! Настоящие артисты, все, что пишут в песне
сначала учишься прилично писать стихи, потом пытаешься осваивать какой-нибудь инструмент, и пытаешься подобрать мелодию под стихи
Смотря в каком стиле)))
чтобы правильно хоть что-то сочинить, нужно это само пережить и придёт момент, когда вот-вот накипело)))))) сам так сочинял стихи и тд