Музыка
Можно ли сочинить песню не зная англиский язык?
Хочу сочинить реп на английском как эти крутые парни Night Lovell знаменитый трек Night Lovell Dark или как $uicideboy$ lte я также хочу это сделать только англиский плохо знаю пока что просто учу эти песни вам тоже советую послушать этот шедевер вообщем вопрос можно ли сочинить рэп не зная англиский язык? Ещё мне нравиться Demon Lover тоже крутой трек
Чо за бред, нет конечно когда выучишь тогда и пробуй сочинить свой рэп
На английском свет клином не сошелся. Собственно, этот язык уже давно оскомину набил, и никакой свежести не даст. Напиши лучше на бразильском или корейском. На грузинском тоже интересно прозвучит. А английских исполнителей - и так уже развелось, как собак нерезанных, сплошная серая масса, и все на одно лицо. Зачем тебе примыкать к этой безликой армии? Не лучше ли выделиться чем-нибудь? Ну пусть у тебя нет ни слуха, ни голоса, ни вкуса, ни таланта, пусть тебе не доступно ничего, кроме дешевого "рэпа" - но уж хотя бы выбором языка ты мог бы выделиться :-)
Можно в принципе Хотя самый минимальный словарный на английском не повредит )) Некоторые вообще сочиняют на псевдо английском (в народе-"рыба" "ляляшки" марсианский язык)) Правда чаще--как черновики
Ты даже по-русски пока что оставляешь желать лучшего, какой тебе рэп на английском?
Да не, не выйдет. Хотя бы на троечку надо язык знать.
Вот у меня тройка по английскому была, и музобразования нет, всё равно сочинил рок:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pikunow_w_i/pikunow_w_i-tea_and_rock-2.mp3
Вот у меня тройка по английскому была, и музобразования нет, всё равно сочинил рок:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pikunow_w_i/pikunow_w_i-tea_and_rock-2.mp3
Нет нельзя
Можно попробовать с помощью "Интернет"-переводчика, но там очень часто выходит неправильный перевод низкого качества, так что хотя-бы немножко язык знать нужно, чтобы исправлять ошибки "Интернет"-переводчика. Например я немножко знаю немецкий, и это помогает мне исправлять ошибки "Интернет"-переводчика.
Музыку не сочиняют, а пишут, сколько раз уже можно говорить?... Сочиняют музыку только в голове...
Похожие вопросы
- как правельно сочинить песню!!!!
- Как сочинить песню???
- Как сочинить песню?
- для знающих английский язык!!! песня Jingle Bells!!!
- Хочу сочинить песню но не знаю про что.Подскажите!!!!
- кто сочинил песню "Соловьи". Автор и о чём в песне описываеться
- Песня Элис на оригинальном языке
- Кто знает украинский язык скажите о чём эта песня???
- Кто знает Азербайджанский язык, пожалуйста! помогитете перевести песню на русский язык)
- Напишите мне пожалуйста песню(рэп)на английском языке на день рождение,желательно с переводом.