Музыка

Почему "Звери" и "Братья Гримм" называют себя роком?

Вначале было даже смешно, а потом захотелось хотя бы уже за это перегрызть им глотки...
а че вы паритесь? :))) пусть хоть кем себя называют, с чем не мешай - ГАВНО!
Daniyar Rahmanov
Лучший ответ
tak,shas beru svoi butsi i pojdu ih pizdit za bazar!oni nastojashij rock vidat ne slihivali.grimm mozhet eshe na rockopops potjanut,no ubljudki-zveri-popsa.
Пафос. Понты. Лохи)
Да у нас половина так называемых рокеров- рокопопс, та же Земфира начинала в таком духе;))
Да пусть, хоть объявят себя Папой Римским, или звания фельдмаршалов сами себе присвоят, зачем на них, убогих, внимание вообще обращать? С уважением, Андрей, четырежды Герой Советского Союза, восемнадцатикратный чемпион Вселенной по греко-римской борьбе сумо...
они,наверное,и сами этого не знают.первое попавшее слово услышали и повторили
Называть-то ладно, вот почему они постоянно награды получают, как лучшая рок-группа!!!!(это я про зверей)
Анютка ))))
Гитары в руках потому что держат, вот типа и рок-группа получается :)
потому что у них завышена самооценка )))
Саша Королев
а назови мне современные рок-группы, нету
роко поп это
патамушта далбаебы.. . тема закрыта...
M=
Miskha =)
видимо хотят быть крутыми и играть рок, а не получается. кстати наше радио их не крутит, так что роком их не все считают. радует))
Olga Lang
удоды потому что...
чтоб они здохли
А Виницкая почему? Не Рок это, НЕ РОК!
Janyla Sanjybekovna.
согласен , черт побери!
Pavel Ivanov
Потому что они очень сильно ударились головой и не представляют, что такле- РОК. А Зверь думает что он рокер, наверное, из-за того, что у него есть татуировка... ЛОХИ!
Bari