Группа КАСТА, на сегодняшний день, самый популярный артист в русской рэп музыке. В активе группы: 10 релизов, 9 видео клипов, шесть из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV и Муз-ТВ. Каждый месяц "КАСТА" дает по несколько концертов в разных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики. В период с 2002 по 2006 год КАСТА выступила в более чем в 100 городах и дала около 300 концертов. Все эти мероприятия прошли с аншлагом, и каждый концерт вызывал резонанс в местных СМИ.
В 2002 году КАСТА была номинирована на получение награды MTV EMA 2002, в категории <Лучший исполнитель России>. Признавалось "Лучшим хип-хоп проектом" на первой церемонии вручения наград MTV Russia Music Awards 2004 и "Лучшим хип-хоп проектом" Первой национальной телевизионной премии Муз-Тв в 2006-м.
Успех альбомов <Громче воды, выше травы>, <Что нам делать в Греции>, <Трехмерные Рифмы> и <Феникс> на своих страницах отметили такие авторитетные издания как: Rolling Stone, Playboy, FHM, Cool, ОМ, PLAY, Птюч, Молоток, Ровесник, Неон и др. Клипы КАСТЫ <На порядок выше>, <Про Макса>, <Горячее Время> (саундтрек к фильму Егора Михалкова - Кончаловского <Антикиллер>), <Ревность, и <Сестра> занимали первые места в хит-парадах <Русская 10-ка> и <20-ка Самых Самых> канала MTV. Сайт КАСТЫ является одним из самых посещаемых музыкальных интернет - ресурсов страны (до 2-х тысяч уникальных посетителей в день - www.kasta.ru).
Музыка
Расскажите что-нибдь о группе Каста
с РОстова папы
Есть очень хороший фильм "Даже не думай" (может он даже бесплатно в сети есть) по крайней мере для первые части фильма и под её титры песни писала эта группа. Под фильм они отлично идут, а так русский рэп, кому то может и нравится. Вообще на zaycev.net есть их песни