Музыка

есть ли у группы КАСТА песня-Три семёрочки

точно есть, я слышала.Каста - НомерокНомерок блатной- три семерочки-Едет, катит фраерок- ксивы, корочки...Номерок блатной- три семерочки-Не помогут тебе, фраер, твои корочки!Модельная штрижка,Барсетка под мышкой-Заходит в ГАИ смазливый парнишка:\"Мы сегодня с папой были в салоне-Папа задарил мне новый \"Ланд Ровер\"-Нужны мне номера в реале-Чтоб пацаны все ох...евали!Девчонки кричали,Братки чтоб мычали,А на постах мне мусора честь отдавали!\"Номерок блатной- три семерочки-Едет, катит фраерок- ксивы, корочки...Номерок блатной- три семерочки-Не помогут тебе, фраер, твои корочки!На загородной трасе он-Выжимает максимум-На \"Лэнд Ровере\"-Три семерки на номере...Вздымая пыль, стаи гоняя по ветру,Автомобиль достиг предела по спидометру...Взмах черно-белого жезла-И вот прекращен полет,А \"пилот\" вжался вглубь кресла!..Но вспомнил о визитке прокурора области,О пропуске в администрацию, дающем вольности:\"Вот они документы!\"- сказал- как отрезал,\"Любишь эксперименты- сунь себе жезл!\"Но судорога растеклась по корням волос-Мент смотрел, не пряча глаз, не тая злость-Кокарда мерцала адским пламенем,А под нейИзо рта дуло ветром преисподней!Шерсть в свете луны окаймляла его контур-Из чрева слова слышны:\"Где техосмотр?..\"-Монтировкой, обросшей ворсом,Он выдрал номер 777 с улыбкой борзой!Не то рукой, не то копытом отдал честьИ исчез в машине ГАИ с номером 666...Номерок блатной- три семерочки-Едет, катит фраерок- ксивы, корочки...Номерок блатной- три семерочки-Не помогут тебе, фраер, твои корочки!Номерок блатной- три семерочки-Едет, катит фраерок- ксивы, корочки...Номерок блатной- три семерочки-Не помогут тебе, фраер, твои корочки!..
Екатерина Бородина
Лучший ответ
есть)номерок блатной три семерочки еде катит фраерок и т.п. вроде бы каста)Ггг
http://www.rapway.com.ua/music/Kasta .../Kasta - (07) Nomerok 777.mp3
едет катит фраерок, ксивы-корочки ))))