Музыка

Кому нравится творчество Земфиры? Чем можно объяснить ее популярность?

Считаю ее творчество весьма хорошим и оригинальным! ее песни уже вошли в историю, особенно первый альбом-шедевр. она сама пишет, и это ей только в плюс! никогда не была ее фанаткой, но ходила на ее концерт года 2 назад, получила очень много адреналина.... это была незабываемая энергетика.
Арзыгуль Аюпова
Лучший ответ
Меня она раздражает. Полнейшая антипатия. Нет, я не спорю, она безусловно талантлива. Но её манера - бесит. Ни одна песня не затронула, струны моей души на х.. й ))))))))))
Мне нравится ее творчество. Все ее песни очень органичны с ее личностью. Жалко ее . почти на износ пашет.
пара песен нравится, не более. Да она и затихла что-то.
популярность? сейчас у нее действительно популярность. раньше очень хорошие песни пела.
я не особо с ее творчеством не знакома, а на а1 как-то одно видео ее углядела, начисто слизанное с видео на радивахедовскую джаст. так вот, плагиат я категорически не одобряю, а дальше подписываюсь под словами Ибна
Мне нравится ее самый первый альбом, который называется Ромашки, просто ассоциации с ним связаны хорошие :)))
Александр ***
эх, прокси, не могу Ибна плюсануть, +стопицод ему)) ) nuff said как гриццо))
да нравлось несколько песен... а была популярна потому что чяровала ее мрачность и в облике и в тексте. так же чувства. многие отожествляют себа с ней. покрайней мере подростки. потом просто переростают это состояние души. сейчас и речи нет о популярности. ее мало слушают. и только как воспоминание о прошедшим, о юности... а молодые нашли себе новых кумиров. одного поколения.
Федор Галущак
Последнее время никакой популярности не наблюдаю.. .
Выдохлась.
мне нравится ее басист и барабанщик. вот их двоих отдельно писать, а остальных в печь.
объяснение популярности самое логичное - вы не носиите шапочки из фальги и ваш мозг беззащитен для гиипнолучей. которымми ЗОГ облучакет вас со спутников