Музыка
Как вы относитесь к творчеству Земфиры?
У меня сестра стала слушать Земфиру с недавнего времениПодскажите пожалуйста, о чем она поет, что может зацепить в ее творчествеПросто ее песни мне не нравятся,что в ее творчестве есть положительного и отрицательного?Стоит ли ее слушать?Заранее спасибо всем кто ответит!
Земфира как исполнитель мне нравится. Слушаю её с 2002 года. Одно время я даже с ней переписывался.
Сама фанатела лет 10 назад, сейчас спокойно с уважением . Вам уже внятно ответили, удачи. Моё мнение, лучше Земфиру слушать, чем 90% остальной русской музыки.
ЛИЧНО МНЕ ДО СИХ ПОР безумно нравится ЕЁ СИЛЬНЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ ГОЛОС, а также некоторые песни, в текстах которых ЕСТЬ ОСОБЫЙ СМЫСЛ, либо в них имеется просто КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ.. .
КАК ЧЕЛОВЕК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ она НЕ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СИМПАТИИ: наверное потому, что на первых порах она была НАМНОГО СКРОМНЕЕ, УВАЖАЛА СВОИХ ФАНАТОВ и НЕ СТРОИЛА ИЗ СЕБЯ "СУПЕР-ЗВЕЗДУ"!..
серьезная музыка, неплохие тексты. достойный исполнитель, не попсня, но это на любителя, кто прется с Киркорова-не станет слушать Земфиру)))
видите, одни положительные эмоции!!! !
я лично стала слушать Земфиру с конца наверное 1999 года,
текста у неё интересные, не зависит она ни от кого,
голос хороший, да и каждому своё в её творчестве!
она загадочна и таинственна! мало пафоса.. .
говорить можно долго! !
хотя минус малый есть в новом альбоме, а может и не минус!
направление немного поменялось, мировоззрение увеличилось, (это конечно хорошо) и пусть это уже не
песни раннего периода, но для себя можно найти много интересного!!!
говорить можно долго! !
Положительно, если на неё не смореть, уж больно похудела
Земку слушала оч. долго. ЕЕ творчество обо всем об одиочестве, о любви, об неразделенной любви,,,, Каждый находит в ее песнях что - то свое. На данном этапе ее творчество мне не интересно. Но первые два три альбома ее заслушивала до дыр. А если Вам ее творчество не нравиться, то зачем насилуете свои уши? Мне даже кажеться что она оет для женской части нас елеия.
Слушать стоит с первого альбома, там уж сам поймешь почему. Но у нее 2ой альбом хуже, чем первый, а 3ий хуже, чем второй. Так что дальше выборочно, на любителя. Но большой талант она безусловно.
Когда мне было лет 6, очень любила! А теперь просто уважуха! Рэп и клубняк боше люблю!
К творчеству крайне положительно! Особенно удачные ее первые два альбома. Практически все песни из них мне нравятся. А сейчас... только некоторые.
И вообще.. . "Не создай себе кумира"
Если честно, то старые песни были лучше... До свиданья, мой любимый город...