Да не надо вообще таких монстров как AS/DS, Motorhead, ACCEPT, OZZI и.т.д с кем-то сравнивать. Это классика!
А что про Земфиру - то у неё очень даже не плохие стихи и у многих она в любимчиках. Уважение вполне заслуживает. И ни кого не должно е.. б.ть кто с кем и куда уехал, а тем более судить. У нас это не в первой, когда профессора, учёные, композиторы покидают свою страну. Значит у них есть причина. Или нет. Это их дело, их выбор, их жизнь. И Вы наслаждайтесь любимой музыкой и живите своей жизнью.
Музыка
На ваше отношение к творчеству Земфиры как-то повлияло, что она свалила со своей любовницей?
Нет, не повлияло. Как было полное равнодушие, так и осталось.
К творчеству--так себе Остальное--политика
Как была пофиг так и осталась.
Нет ,мне просто не очень заходят ее песни , хоть я и предпочитаю русский рок по большей части ,но именно творчество Земфиры мне кажется каким то набором бессвязных слов.
Назерке Ерлан0Ва
послушай её первый альбом.
Нет. Лесби - это, конечно, мило и в принципе сексуально, но талантливее она от этого не стала. Российская рок-музыка вообще не имеет отношения ни к року, ни к музыке))
Я лучше нормальные группы послушаю.
Назерке Ерлан0Ва
нормальные это какие?
Сабира Сулейменова
Почему же.
Ее песня Блюз вполне себе хороший блюз рок европейского уровня
Сабира Сулейменова
Другое дело, что множество ее других песен это и не рок вовсе, она в разных жанрах поет, вплоть до трип хопа
Не фанат творчества Земфиры, но для меня не исполнитель красит музыку, а музыка исполнителя. То есть музыка не становится другой только потому, что исполнитель имеет какие-либо иные полит/социальные взгляды и уж тем более решения в своей личной жизни, которые меня никак не касаются.
Назерке Ерлан0Ва
ну, да, но это единственная нормальная российская исполнительница за последние 25 лет.
Нет. Кто и с кем меня не касается)
Назерке Ерлан0Ва
Браво, так и надо.
Это о ком речь?
Назерке Ерлан0Ва
о хрущёве
если честно,я ни одной её песни не слышала..
Нет
Назерке Ерлан0Ва
Браво, так и надо.
Ее дело