Музыка

Я вот не знаю... на чё лучше деньги потратить: купить своей тёлке подарок на днюху или себе пивасика и кальмаров? а?

сё равно лучший подарок для неё я сам... ну может бутылки от пива сдам и на открытку хватит, цветов с клумбы норву
Ага! Пиваса и щупалец измочаленных . А в это время твоя "телка" пойдет в другое стойло, где она будет девушкой, любимой при том, да еще и подарок получен не на отъ.... бись
Raxmatullo Abrorov
Лучший ответ
купи подарок любимой ДЕВУШКЕ,
Нина Лазуткина
Себе пива и кальмаров - однозначно. Такой выбор позволит ей правильно оценить тебя и свои перспективы с тобой. Пооэтому я считаю этот выбор самым гуманным.
Валяй, главное что какой никакой подарок был. А цветки и с клумбы потянут.
интересно как она тебя терпит с таким отношением к ней?! то баба то тёлка
Aibek Ismailov
купить пива и кальмаров и вместе с телкой это все выпить и съесть!! !
а подарок тоже стоит подарить.
Лучше на себя потрать!
Эмми Детка
Ну если так рассуждать "тёлка" это, то тогда лучше пиво и кальмаров себе!
1) значит она вовсе не твоя любимая (про любимую ты бы так не сказал НИКОГДА)
2) На эти деньги (пиво+кальмары) всё равно ничего путного не купишь.. . а дарить ерунду.. . не позорься... .

Я конечно понимаю, что не в подарке дело, а во внимании, то тебе даже на 3 розы не хватит!!!!
Галим Темирбулатов ,3 розы 450 рэ стоят!!!!лучше серени в парке сорвать - она и пахнет лучше и бесплатно!!
лучше купить тёлке подарок на днюху
А у тя чо, так децл бабла, на фсе не катит?
И какой подарок можно купить на эти деньги? Только обидеть ((
подари ей пиво с кальмарами
Привет! Купи себе пива и кальмариков, видать не та тебе девушка попалась еще, может не любишь ее? А любовь она делает воще чудеса, ты б даже не спрашивал, купить то или другое, все бы деньги на нее до копейки потратил, так что наслаждайся жизнью и пей пиво!!!
Съезди на рыбалку с друзьями.