Музыка
Сегодня у монстра Ответов днюха!!!
Уже полчаса как по московскому времени у монстра проекта День Рождения! Наташа свет Lady Godiva, пусть судьба тебе улыбается королевским светом, добра, счастья и любви тебе желаем!

Всем ну просто громадное спасибо за такие теплые и прекрасные поздравления! Как все-таки много хороших людей в этой самой замечательной (и конечно - любимой) категории на проекте!
СПАСИБО!!!!

Проздравляю)))
присоединяюсь

Наташа!! ! Поздравляю от всей души! Всего тебе самого светлого и доброго)) )

C удовольствием поздравляю коллегу. Всех благ и удачи)))
Наши поздравления!!!! Правда без каринок, но искрение.... Здоровья, творческих успехов, любви и верных друзей.
C Днём Ангела)) )
Присоединяюсь к поздравлениям))
Наташа!! ! Будь всегда счастлива и любима!! ! И пусть шоу всегда продолжается!!!!
Торт к дню рождения!!!

Присоединяюсь! С днём Рождения!
C Днём Рождения!) ) Желаю отметить этот день по-королевски!) ) что бы было много подарков, весёлого смеха и друзей рядом!) )

http://ru.youtube.com/watch?v=PvE-N4BgfIU

Присоединяюсь к поздравлениям! с Днём рождения!
С Днем Рождения! Всего самого наипрекраснейшего!)
Поздравляю) ) Желаю счастья)
Присоединяюсь к поздравлениям со всеми вытекающими отсюда пожеланиями !!!
Удачи))) )

присоеденяюсь к поздравлениям

Опачки))) . Чуть не пропустил движуху))))) . Такое дело.. . В общем я с удовольствием присоединяюсь!! ! Всего самого хорошего, интересного и музыкального !)!)!)

Евгения Петровская
Фредди слушал Arisk Priest?
присоединяюсь к поздравлениям! ))) С Днем Рождения! Счастья, улыбок и хорошего настроения!

Поздравляю! Счастья и удачи !

Светлана Бекетова
Мендез передает свои наилучшие пожелания , забанен)
Мои поздравления, уважаемая!
Передай ей мои поздравления!)
happy birth day to you