Музыка
днюха тома, билла....
ну что, девчонки, фанатки... кто как отметил?)))))))
я их не понимаю....наверно потому-что другую музыку слушаю...
пошли приносить жертву дьяволу и биллу заодно ----как таких сатанюг только слушать можно? непонимаю.
Да, блин, сборище сатанистов резвилось под луной!! !
девчонки млин!! !
ужас!их дискотека наверное хуже чем самый страшный фильм ужасов была!как только их можно любить и слушать их музыку.?а люди еще первого сентября в школу идут...когда-то был хороший день...теперь просто УЖАС....хуже чем Хэллоуин!
Tokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель ГавноTokio Бордель Гавно
Ну мне того....они не нрава....и еще я не девка...и не фанатка....но у меня есть друзья которым они оч нравятся и они потащили меня в клуб!Не думал, что буду пить за продолжение его карьеры...
лучше бы этого дня небыло!!!!
вы ещё и д. р. их отмечаете? ! офигеть. лучше бы мою отметили