Музыка

Почему родители не хотят мне на днюху подарить билетик на Tokio Hotel?(((

Дайте адрес родителей, я спрошу у них !
Олег Машкин
Лучший ответ
Потому, что искренне считают вас умной и не понимают как умная барышня может слушать такую <bip>.
Чтоб ТХ окончательно не препарировал твой МОСК!
S&
Soma & Malika Kuchukova
у меня 3 варианта:
1 а ты не думаеш что у них возможно нету денег? или ты привыкла всё что хочеш на блюдечке получать?
2 боятся что тя там побьют
3 скоро скажеш им спасибо
Максим Смирнов
Диана Рафикова я работаю 5 дней в неделю по 9 часов в день, так что про блюдечко - это ты зря...
А к нам ТН ваще не приежают...но ходяд слухи что приедут....тогда я пойду(конечн ехать ого-го)я мамку я ели-ели уговорила!Вот наверно,твои жлобики!Ну...поумоляй их....скажи что оч хочешЬ и т.п.!
Askhat Nauruzbaev
Потому што у родителеи мозги есть!
может они ей не нравятся
Олеся Юрьевна
Я б на месте твоих родителей подарила тебе билетик в хороший псих-диспансер))) Просто на такоё откровенной дерьмо ниодин нормальный родитель своего ребёнка не отпустит))) Пукио Бордель-полнейшее позёрство и говнище, попомни мои слова)))
не знаю, может сами завидуют?
Этим они выражают вполне искреннюю любовь к тебе. В этой ситуации я за родителей. они ведь понимают, что пересадка мозга гораздо дороже чем билетик
какие же вы фанатки этого отстоя ебанутые на голову....
Твои родители очень умные люди.
Рузибой Махмудов полность разделяю твою позицию...Родители-то умные,только вот дочь не в них пошла...ну чтож,как говорится,в семье не без урода)))
Я думаю боятся...Ты ведь их родная дочь....А на концертах ведь анти УБИВАЮТ фэнов!!!
а на какой ты концерт собралась идти то???
Диана Рафикова ну который будет в Москве в конце января что ли... или когда там...
потому что они понимают, что эта группа-полный отстой
Они их педиками считают наверно,и то что они падонки
Aiturganka Omuralieva
Молодцы родители!! Куда только молодёжь современная катится?...как можно тх слушать?!!
ARGHHH >:-(

ps: тх=токио хотель=такую х*йню..
V:
Viktoriya :*
одно из двух:либо у них с финансами туго,либо просто за тебя бояться(типичные родительские завихрения).
Может они ЭМОхейтеры?
Людмила Дячук
возможно потом что волнуются за тебя и не хортят чтоб с тобой случилось тоже самое что и тринадцателетней Олей убитой антифанатами на их концерте
Они наверное за тя боятся.
Мне это знакомо! Дави на жалость милая! И всё получиться! Поверь! Провоцируй родоков и увидишь билетик очень скоро окажется в твоих руках! Есть другой способ, стать ласковой и пушистой, но этот способ сложнее! Удачи!
Диана Рафикова Даже если не подарят, я не сильно расстроюсь. Сама пойду и куплю, ибо деньги у мну пока есть=)
А мне подарили!
А вы не подумали о том,что у них элементарно нет денег?да к тому же они наверное про анти и про обмороки наслышаны...
Боятся за тя!!! Я знаю-то!
ненаю...сачустваю те!мдя непАвезло...я 27 была на концерте
прикольно было до сих пор немогу забыть!а билля с температурой выступал!(((
хнык(((((((
потому что подарок хуже тул бумаги им тебе не хочется дарить
бедняжка!а к нам и вовсе на прилетали!супер няшки, просто новерно бояться отпустить!
Задаюсь тем же вопросом по отношению к себе.
Не хотят чтоб ты се уши портила таким *******
Правильно делают. Они не хотят, чтобыребенок не засирал себе мозги всякой шляпой.
возможно потому что они слушали ЭТО
Если они не хиппи, то это впринципе можно обьяснить...
***** Mikl
TH это гон
Md Аю
ну....есть несколько предположений...1-они боятся за тебя(всякие анти итп.).2.-может у них проблемы с деньгами. 3.может ты вела себя плохо=))(приходила с гулянки поздно,плохие оценки)