Музыка

А у ми седня днюха!ПОЗДРАВЬТЕ МИНЯ!!!!

..
с днём рождения
Николай Александров
Лучший ответ
с днем рожденья с днем варенья поздравляю
Алисия Грей
Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог.. . Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять. лет над ним смеются как над обезьяной. Так выпьем же за то, чтобы прожить как минимум еще сто лет как человек! С днем рождения !
Олеся Скидан
поздравляю!
ура! 1111
Stas Kuza
Поздравляю. У моего сына тоже сегодня. Ему 12
.. а мне 13
паздравляю:)) ) желаю типе море лиманада и шакалада:))
*aynabat* *
Поздравляю!! 1
Поздравляю!
Сергей Трухин
ПААААААААААААААААЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! =)))))))))))
всего теюе и побольше)))))
S Dnem rozdenija,zdorovja,udachi vo vsem!!!!
Svetlana Solodkova
Вся наша семья поздравляет тебя! Каждый желает вдвое больше радости и удачи, чем предыдущий
поздравляю
С днем рождения!!! !
Олег Б,
Поздравляю!!!!
УУУУра
с праздничком
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рождения,
На небе загорается звезда.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нем всегда.
Пусть будет в жизни все прекрасно
Без горя и невзгод.
Пусть будет все светло и ясно на много-много лет вперед!!!
К)
Колян ))
День рождения - это личный праздник каждого человека. Не у всех хватает фантазии сделать этот день по-настоящему праздничным, запоминающимся!! ! я тебе подарю стихи -Желаю счастья много-много,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Твоя широкая дорога
Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю,
Большой и чистой, как слеза,
Чтоб жизни всегда улыбались
Твои счастливые глаза.