Музыка

Соль ,ми-ми ,соль ,ми-ми... (продолжите по нотам детскую песенку )?:-))

Иван Копылов
Это уже к моей жене. . она тут может и недетские песенки наигрывать, а любые произведения, как пять пальцев об асфальт ))))
Ал
Алена
Лучший ответ
соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до--- (маленькой ёлочке холодно зимой))) ) П И П Е Ц ---вся Россия сплошные музыканты)))))
Сергей Белов
чево, чево, чево????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Keks Keks
я спросил у ясеня ))
Самая Лучшая
Ма-хонь-кой-ё-лач-ке... холодно зимой...
а дальше соль-фа-ми-ре-до
дайте-ка я отличусь: это песенка из "кин-дза-дза"- "мама мама что я буду делать .. ))
и не говорите мне ничего про ми-ми. . это две залигованные восьмушки )))
Джулия ♥♥♥
Владимир Миронов а соль половинная!!
соль-фа-ми-ре-до Это про ёлочку. А потом вроде ля-до-ля-соль-ми-ми-соль-фа-ми-ре-до
Mery Sahakyan
Маленькой елочке холодно зимой.... а нот я не знаю ((((
Владимир Миронов соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до ля соль ми ми сольфа ми ре до |"Реприза"(повторение от ля до ля...)
Маленькой елочке холодно зимой

соль ми ми соль ми ми
соль фа ми ре до
ля си ля соль ми ми
соль фа ми ре до
Валентина Каштанова ля си ля - ну не звучит же, там же терция должна быть
Владимир Миронов не ля си ля а ля до ля
Ну и как это вяжется с теми гениальными вопросами?
Это " Маленькой ёлочке холодно зимой" :) соль фа ми ре до, ля до ля соль ми ми, соль фа ми ре до...
Miroslav Bogdanovich
Саша Секрет соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до ля соль ми ми соль фа ми ре до ля до ля соль ми ми соль фа ми ре до
Владимир Миронов соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до ля соль ми ми соль фа ми ре до |"Реприза"(повторение от ля-до-ля...)
соль фа ми ре до.
ля до (второй октавы) ля соль ми ми, соль фа ми ре до.
вы продолжаете меня удивлять
Елена Мазур
Иван Копылов До-си-ля -соль -фа-ми ,соль-фа -ми-ре-до :).
проказник зайка серенький под елочкой скакал / всемирная история - банк империал
соль-ми-ми-ре-ми-до-соль-соль. Этот шлягер наз. "В лесу родилась елка"
Владимир Миронов не правда соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до ля соль ми ми соль фа ми ре до|"Реприза (повторение от ля до ля...)
фааааааааааааааасоль :D
Raissa K.
маленькой елочке холодно зимой
Соль-ми-ми
Соль-фа-ми-ре-до
Ля-до (высокое) -ля
Соль-ми-ми
Соль-фа-ми-ре-до
Соль фа ми ре до ля до2 соль ми ми соль фа ми ре до (Реприза)
Соль ми-ми соль ми-ми сль фа ми ре до
Baljan Esbolaeva