Музыка

А разве Земфира Рамазанова и Диана Арбенина - не один и тот же человек?

Рома... ну, на фига ты над людьми издеваешься... они же не поняли шутки...))))))))))))))))))))))))))))))
Igors -Trifanovs
Лучший ответ
Они даже не однофамильцы.
Один человек это литвинова=рамазанова
неа
Ольга Пьянкова
А ещё её звали - Юля Чичерина.
K.
Ksenuy .
Разные, песни у них разные да и национальности.
Игорь Юманов
нет конечно! ха!
Олег Кулаков
Нет, Земфира Рамазанова + Диана Арбенина + Светлана Сурганова = один человек.
Андрей Сысуев
Роллинг Стоунз - 5 человек.
Чубайс - 1 человек.
Вася Товт
Это абсолютно разные люди
Жанна Рыбакова
Диана Арбенина Земфира Рамазанова-четыре разных человека!)))))))))))))
Djonik Не Скажу
Разные они! Разные!!
Zoky_Miloo =D
Нет
Денис Попов
У них даже песни разные!
Jamshid Ibadullaev
Нет, они абсолютно разные люди
Земфира - это Линда, Арбенина - это Маша Макарова, Чичерина - это Сурганова! Что непонятного?))))
Miras Joltaev
Роман, конечно же это совершенно разные люди!! ! Я большая поклонница Земфиры уже в течение 10 лет!! ! Её настоящее имя Рамазанова Земфира Талгатовна. Она родилась в Уфе 26 августа 1976 года. Является солисткой группы Zемфира. Её первый концерт в Москве был еще в 1999 году. Первый сольный концерт был в 2000 году в Олимпийском. У Земфиры 5 альбомов. Я ее видела в живую не один раз, фотографировалась с ней. Она очень интересная и талантливая личность! !
А Диана Арбенина вместе со Светланой Сургановой была в группе "Ночные снайперы", у неё иное творечество.
Есть предположения некоторых людей, что они похожи, но в действительности они совершенно разные! ! Можете посмотреть информацию о них обеих - где угодно, Яндекс, Гугл, Википедия. Если более подробно изучить творчество и личность обеих, то Вы поймете, насколько они не похожи!! ! В современное время интернет к счастью позволяет получить подробную информацию.
хы хы.... хороший вопросик))) ) вообще то это две разные девушки ( кстати у обеих хорошие песни!!!! ) , но вот ориентация у них них одинаковая.... (если опять же верить Тв, и радио)
хотя поют одинаково ПММЛ, и Катастрофически, не отличить
ахаха)
Нет! Вы вопрос даже задаёте и их разными именами называете.. . :)))
нет... ты что...
Это моя сестра
Да, они один человек. И это моя мама.