Музыка
Почему Земфира Рамазанова считается певицей рок номер 1?
Ну есть песни и покручею Могу вставить. Хотя и Земфира тоже молоток))
Ну Зяма объективно лучшая. Я могу сказать, что у Насти музыка круче, но Настя только поет - а за все остальное её муж отвечает.
А Зяма сама, все сама. И это офигенно. А как она поет... поет неплохо, не более того. За хорошими голосами можно в оперу сходить, если надо.
---
Зяма - сформировала язык целого поколения музыкантов здесь. Щас даже в попсе используются её идеи. Темникова с этого живёт, например.
---
Я сам ни разу не фанат Земфиры - не люблю эстрадный звук. Но отрицать её крутизну... зачем?
---
Иван Кадетов
а как Катя Белоконь? Там ваще жоп. Талантище огромный. стишары ещё те.
Она не считается певицей номер один. Она просто одна из самых высокооплачиваемых рок певиц России.
И Мадонна и Бритни Спирс считались в своё время лучшими : у нас просто понятие лучшии спутанно с понятием популярными.
Земфира хороша...
эээ ну потому что попса) может и рок... но не метал) лично мне пофигу я метал слушаю всю жизнь, а русский рок говн
Так же как и Любовь Успенская королева шансона.
Фиг знает причём тут рок, может потому, что в начале нулевых любой исполнитель которого крутило Наше или Максимум получали ярлык "рок". Поп-рок это.
Кто такая и кто считает?
Надежда Маркова
удолись и не позорься.
Вот крутая певица.
https://youtu.be/xU5MlfYeBFM
А кто это?
потому что пидары и лесбиянки модны в наше время
Валерий Дрокин
Толково, шоколадный глаз)))
приведите топ певиц лучше нее
Иван Кадетов
ну например Катя Белоконь. Такие мелодии-упанете с дуба
Я вообще не могу понять, на каком основании её причисляют к року.