Музыка

почему эмо, считаются представителями рок культуры?

Вообще, у нас в стране все никак не поймут, что те сопливые подростки, которые носят черные челки, черно-розовую одежду и кучу значков, НИКАКОГО отношения н имеют к эмо!! ! Но, проблема в том, что переубедить нашу общественность нереально, ибо один придурок сказал эмо-сакс - и за ним тут же все повторяют. Причем, НИКТО и заявляющих подобное эмо никогда и не слышал даже и ни черта в этой музыке не понимает!! !
Нормальные эмо вообще в основном старше, чем все эти 13-17 летние позеры. Да и не отличаются внешне от хардкорщиков и поп-панкеров. И НИКАКИХ СОПЛЕЙ!
Просто, прежде чем задавать такие вопросы, ознакомься хотя бы с парочкой групп, играющих эмо. Все-таки музыка от хардкора пошла. Почти 25 лет назад.... Поверь мне, это не группы а-ля Токио Бордель. Это жесткая музыка. Причем, весьма так жесткая!
Да и вообще, эмо это часть не рок-культуры, а хардкор/панк-культуры... Рок все-таки намного легче в звучании чем эмо...
Жанkа Нетбайкызы
Лучший ответ
Это они себя таковыми считают, а спросите любого металлиста или рэпера....
Андрей Андрей
да не смеши -- какая млин Рок культура?? ? -это они себя невесть кем называют ----но ведьже группа звери тоже может считать что играет рок это не меняет того что выходит на самом деле.
Они считаются представителями бескультурья.
Наталья ***
Блин, ну как вы вообще способны такое думать? Что за фигня!! ! А-а-а-аа!! ! Это просто бЕзоБраЗиЕ! ! Я, как представитель рок-культуры, могу тебе официально заявить - ЭМО не являются пр-телями рок-культуры, а тому, кто заявит противное, Сатана надерёт зад до синяков, а кто повторит дважды - Сатана будет в гневе :)) Так что я вас умоляю не гневите Старого человека, ну вот думаете ему самому хочется ходить от ондного к другому и надирать задницы? Хм.. . Сомневаюсь.. . :) В основе своей ЭМО - вообще позеры глупые. НО. Есть и ТРУ-ЭМО. Такие ребята заслуживают хоть какого-то уважения.. . Что-то я расписался.. . Уу-у-у-у-у...
Динар Камалов
наверное потому, что рок культура самая эмоциональная и соответствует по духу с ЭМО
Rasti Здесь
Я присоединяюсь к предыдущему ответу.. И хочу добавить что корни Эмо (музыкального стиля) пошли из калифорнийского панка аля The Ramones!!!А в настоящее время они играют далеко не только рок, но и металл (Stigmata,Оригами), рэп кор, да просто кучу всего что тяжелее рока.. И позеры 15 лет никакого отношения к эмо культуре не имеют это точно..