Музыка

РЭП или РОК что из этих направлений можно назвать искуством, а что нельзя? и почему представители этих культур так болез

Tanyusha Lee
Рок, безусловно, лучше. Идея рэпа в том, что стать музыкантом можно и без особых талантов, достаточно иметь две вертушки.
Игорь Бугаев
Лучший ответ
Искуство в Третьяковке,а это всё туфта.
рок-искусство рэп-ГАААВНО понял это? УЖ ДАВНО!! Репопоперов мочить! Року с панками дружить!
Маша П.
Упрямые и узколобые или просто юношеский максимализм. Я предпочитаю рок, но признаю, что и рэп бывает качественный.
rock - eto isskustvo!!!
Рок - исскуство, если он конечно не попо-рок!!!
сколько людей столько и мнений будет.Мне ближе рок но не рэп.Рок он уже давно в Рассии живет и будет жить!А реп пришол от негров и здохнит вмести с ними у них нет будуюшего и нет ничего своего.Рок,Рок & Ролл,Ой,Метал уже сушествуют давно и не умерают.Рэп продвигает МTV и большенство из подрастаюшего покаления даже не знают о таких людях как Кинчев,Шевчук,Кипелов и Т.Д.поскольку замбированы и не понимают что делают
По-моему, РОК.
Ни одно из этих направлений искусством считать нельзя. Обе субкультуры созданы, чтоб вытягивать деньги из обывателей. Группы и исполнители обеих движений - что-то типа "Кока-колы" и "Пепси-колы".
Ребят это одно и тожн все пришло от джазаюЕсли не от джаза то точно с запада и ван не пох.
Эт не исскуство это творчество.
Ramazan Zhamalbek
Рок безусловно лучше рэпа,хотябы тем что он отличается достойным музыкальным оформлением....и потом по-моему говорить под однообразный ритм - это не очень круто!