Музыка
Металюги, рокеры, альтеры и просто любители рок культуры к вам вопрос, поясн внутри
Почему вы все такие трусы? Почему вы не помогайте друзьям в драках? Я вот заметил что вы все именно такие. Вчера шел с двумя приятелями и до меня докапалось трое гопов. Почему я с ними махался в одного а двое стояли и смотрели? Ладно хоть я отбился от них. Помогло занятие спортом! Я сколько раз и без этого видел как одного из ваших грузит троечка двоечка гопов а вы стоите всей шарой человек 10 и не помогаете товарищу. Очень обидно за рок культуру!
Знакомая ситуация. У нас в параллели 4 человека всего лишь любители тяжелой музыки.
Остальным подавай дабстеп, рэп и попсу. Против дабстепа я ничего не имею против.
Дело не в том кто мы, металлисты, реперы или еще кто-нибудь, не металл и не альтернатива не виноваты. Просто это люди такие. Дело в том, что у рэпа очень провокационные тексты. Так например, какой-нибудь школьник послушает Басту или Гуфа, и сразу же осмелеет, и начнет считать себя самым крутым, думать что ему всё дозволено.
Действительно. (соглашусь с постом выше) Многие спортсмены любят рэп, а рэп это вообще не музыка.
Металлистов и рокеров на данный момент среди подростков мало. И дело не в том, что лучше, дело в самих людях. Видимо по этому они и не помогли тебе, как и тому чуваку, потому что трусы, или просто потому что чувствуют что рэп доминирует, и по этому боятся. (Это если дело в самой музыке)
тут дело не в роке, а в трусости самого человека. Не надо всех под одну гребенку мести. Разные есть рокеры.
хотя одно ты всё же заметил правильно - многие молодые спортсмены, как на зло, предпочитают рэпачок.
Люди бывают разные прям щас твои друганы послушают какой нибудь реп и станут смелыми.
Согласна с постом выше. Музыку то к чему привлекать? Люди с разными музыкальным вкусами последними гадами оказываются, нечего на рок пенять.
Дело не в музыке, дело в людях. Друзья у тебя такие.