Музыка

Чем именно Вам нравится В Цой?

Мн он, честно говоря, ничем не нравится. В свое время это был - протест, вызов. Это была совобода, целая культура, так сказать. Романтика.. . Но временя уже минули, сейчас каждый поет о чем хочет, а чисто в музыкальном плане Цой - это, простите, почти ничто. Ни особой музыки, ни, тем более, голоса там нет. Это не та музыка, которую я мог бы и буду слушать всю жизнь.
Елена Каунова
Лучший ответ
Ленар Нигматуллин Я полностью с вами согласна.Я сама не понимаю почему от него так все сейчас балдеют?!Ничего особенного!Совершенно!Вот что он сделал такого большого в мире музыки?!Ну вот я понимаю была группа Битлз!Основоположники рока.А Цой...
Жизненно...
мне нравицца Витя своим образом. да, музыкант он не профессиональны, но это не помешало ему добиться большого успеха. песни хорошие, жизненые. из русской музыки того времени мне нравицца Цой, БГ, Майк Науменко (Зоопарк) . 1 июля, кстати, в минске будет концерт пемяти В. Цоя называется "Кинопробы". Мне дефченка достала пригласительный, я с удовольствием схожу, попою со всеми знакомые с детства песни, попью пива, вобщем отдохну. Здорово!!!
Цой был и будет актуален всегда, и в отличии от других авторов того времени, у него нет перестроичных песен. Он поёт об обычной жизни. А жизнь была тогда и будет продолжаться.

Обычные люди, впрочем такие же как раньше, только квартирный вопрос испортил их.
( М. Булгаков)
Так что люди не меняются и песни Цоя всегда будут жить.
что-то в его музыке и стихах есть душевное, вне зависимости от времени! хотя для меня слишком медлительный темп, и тяжеловатая музыка. Я вчера была кстати на концерте в честь памяти его.
хорошими песнями в свое время
всем! голосом, песнями, музыкой.. . глазами его грустными
Постмодернистским синдромом.. .
Очень похоже на посталкогольный синдром, но под музыку.. .
ЦОЙ ЖИЛ, ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ, И БУДЕТ ЖИТЬ ПОКА МЫ ЖИВЫ!!!
Философией лирики и несложностью восприятия.
неординарная личность была, оставил о себе память, уже 2008, а его до сих пор много кто любит, не забыл. Да и музыка и песни необычные. с попсой не сравнить