Музыка

есть ли песни, которые цепляют Вас за самое сердце, душу... и переворачивают всё внутри?:) Какова причина?))

Лена Ширяева
Эмоциональный заряд, который заставляет душу болеть или становиться бесстрашной.
Мэрилин Мэнсон, у него много песен, кот. я обожаю.
Еще песня "Онли ю" группы "зе Платтэрс", тут вобще никакими словами не описать: детство, любимые фильмы, ностальгия.. .
Аэросмит "Крейзи" - это наш с мужем первый танец...
Елена Васич
Лучший ответ
Красивая песня - это прежде всего красивая, душевная, трогательная мелодия, мотив (поп, рок-баллады) или энергичная, зажигающая, красивая, цепляющая мелодия. (рок, джаз-рок, поп) :
Glenn Medeiros - Nothing's gonna change my love for you
Sade – No ordinary love
Ten Sharp - You
Vladimir Cosma - You call it love
Bon Jovi - Bed of roses
Ricky Martin - Private emotions
Haddaway - I miss you
Tony Braxton - I don't want to
Dire Straits - Your latest trick
Elton John - Believe
Sting - Fields of gold
Morten Harket - Spanish steps
Eagles – Love will keep us alive
Ricky Martin - Nobody wants to be lonely
E-type - Do you always
Duran Duran - Ordinary world
Duran Duran – Come undone
Nen Cherry - 7 seconds
Mr Big - Wild world
Seal – Crazy
Seal – Prayer for the dying
Seal - Love's divine
Mariah Carey - Without you
Mariah Carey - My all
Mariah Carey – Everything fades away
Eric Clapton - Change the world
Simply Red - Stars
Bryan Adams - Please forgive me
Madonna - You'll see
Madonna – I’ll remember
Madonna - Rain
Roxette – Rain
Roxette – It must have been love
Phil Collins – Another day in paradise
Phil Collins – One more night
Gorky Park - Two candles
Gorky Park - Stranger
Scorpions - You and I
Meat Loaf - Rock and roll dreams come through
Bryan Adams - Do I have to say the words
A-ha – Lifelines
Dave Grusin – Hauting me
Michael Jackson – Liberian Girl
Michael Jackson – Heal the world
Lauren Christy – Anywhere the wind blows
Владимир Кузьмин – Сибирские морозы
Алексей Чумаков – Я от тебя схожу с ума
Александр Панайотов – Лунная мелодия
Город 312 - Останусь
Валерий Меладзе:
Не тревожь мне душу, скрипка
Ночь накануне рождества
Как ты красива сегодня
Посредине лета

И, конечно, лучшие песни следующих групп:

Seal, Phil Collins, Aerosmith, Eddie Money, Dream Theater, Sting, Eric Clapton, Ария, ДДТ, Кино, Bon Jovi, Bryan Adams, Deep Purple, Sade, Dire Straits, Eagles, Duran Duran, Roxette, Beatles, Iron Maiden, Kiss (unplugged), Gorky Park, Rolling Stones, R.E.M., Mr. Big, Scorpions, Mariah Carey, Tony Braxton, Meat Loaf, Ten Sharp, Simply Red, Vladimir Cosma, Enigma, Morten Harket, Simon Philips, Larry Carlton, Dave Grusin
Asylkhan Boranbaev
песни из моего детства. .
почему, не сложно догадаться..
Настя Юлаева
Вот одна из них Deep Purple-Child in Time http://www.youtube.com/watch?v=PfAWReBmxEs&feature=related
да. есть такие... песни Даррена Хейза многие так на меня действуют.... и вообще такие песни, как Наталия Орейро-me muero de amor и Evanescence-my immortal...я человек очень эмоциональный, впечатлительный... особенно когда сильно влюблена
Ольга. Ru
да, все композиции группы Queen, а чтоб узнать причину достаточно их послушать
RED - Already Over. Потрясающая лиричность, мелодичность и чистота голоса, кроме того, на заднем фоне скрипки цепляют за душу, когда первый раз услышал - был очень мощный эмоциональный всплеск. Советую. да и слова там хорошие.
есть)
причина в том, что в смыслах этих песен выражены мои мысли, при чём так чётко, как бы я сама их выразить не смогла)
...это блондинка Ксю, ещё у Элизиума песенки некоторые))
Когда слушаю Crossbreed, Hatebreed, Disturbed, у меня ностальгия.
Джаред Лето... причина этому то что называют "ЛЮБОВЬ"
да, лебединая верность, поговори со мною мама-потому что красивые песни
Дельфин "Мишины дельфины". Потому что так оно и бывает.
Christina Aguilera "Hurt", "Oh mother"
Madonna "Frozen"
вот эти песни цепляют меня за сердце.. у них я себя вижу..
kavabanga & Depo & kolibri – И вместо касания рук одинокие ты и я... Скрыты глаза я забываю кто ты кто я? Мысли в слова, кругом идет голова Скрыты глаза я забываю кто ты кто я? Мысли в слова, кругом идет голова.