Музыка

Песни, которые за душу берут...Ваши любимые песни

От каких песен у вас приятные мурашки по коже?
Кому, зачем? - Дубцова и Гагарина поют, мурашки не сказать чтобы приятные.
Римма Киселева
Лучший ответ
1125 - "Rewolucij"
Agnostic Front - "Power"
Biohazard - "Punishment"
Blood for blood - "Jaded"
Burzum – “Dunkelheit”
Clawfinger - "Live like a man"
Doors – “people are strange”
Indignity – “Hardcore Life”
Korn - "Did my time"
Minor Threat - "Straight Edge"
Pro-Pain - "Foul taste of freedom"
Pain - "Bye/Die"
Slipknot - "wait & bleed"
Sepultura - "roots bloody roots"
Stuck Mojo - "Pigwalk"
Toxic Narcotic - "Drink"
Toxic Holocaust – «Hell on Earth»
The Exploited – «The beat bastard»
5 углов - "момент истины"
Аборт Мозга – «чердаки-подвалы»
ГрОб - "я всегда буду против"
Мастер - "мы не хотим"
Красные Звезды – «погребальная»
Оргазм Нострадамуса - "слепоглухонемой"
Пауки - "дикие пляски дохлых собак"
Черный Обелиск - "болезнь"
Э. С. Т. – «ночные волки»
F.P.G. - «не отступай»
Turbolax – “ночной бродяга”
Unsubs - "панк-рок сити"
"Living in the pаst" PLАZMA, "Девочка ждет","Виновата сама" СД, "Странные танцы" Технология.
Вы знаете у меня мурашки по коже от текстов ВСЕХ современных поп-исполнителей.
Что стоишь, качаясь, тонкая рябина, головой склоняясь. до самого тына.
.S
...zhazira... S.
Carl Orff - Carmina burana o fortuna
Ария - Потерянный Рай и Бал у Князя Тьмы
Fuel - Wasted Time
Fuel - Not This Time
Fuel - Halos Of The Sun
Fuel - Falls On Me
Fuel - Won't Back Down
Killswitch Engage - My Curse
All That Remains - This Calling
Smile Empty Soul - Finding Myself
Edgewater - Eyes Wired Shut
Ben Moody - The End Has Come
Seven Wiser - Sick
Three Days Grace - It's All Over
Killswitch Engage - When Darkness Falls
Sevendust - Leech
Инга Пущева
Iron Maiden - ''Wasting Love'' ,''Afraid To Shoot Strangers'', ''Fear of the dark''.
Kamelot - ''Wander''
и многие песни Тэм Гринхилл
Наталья ****
Чиж - Солдат на привале, Автобус, О любви
Михей - Дети большого города
Сектор газа - Пасха
Жанна Бичевская - Любо братцы, любо...
Усмон Юлдашев
в последнее время от Blackmore"s Nigts "Ocean Gipsy" , Белой Гвардии "Питер" и Сплин "Шато Марго"
Хасан 095Нохчо
она не твоя стас пьеха игригорий лепс, простится уматурман, лабиринт лепса.
Асиям Аюпова
Винтаж . Ева.
Т9.потом поймем какими были глупыми.
К. У. К. Л. А. Кто я для тебя.
Виагра. Антигейша.
Svetlana Kartashova
для меня любимые песни это песни Майкла Джексона и Олега Газманова
Русский романс в последнее время выдаёт такой эффект.. . Настроение становится ностальджи))))))
От ХОРОШЕГО шансона.
Pussicat Dolls- Jai Ho )))))
С. Лазарев-"Даже если ты уйдёшь"))или К. и Ш. -"Прыгнуть со скалы")
Влад Бабушкин
Агата Кристи - Никогда (версия из х/ф Брат2)
Marina Sinyanskaya
от песни manowar - blood brother, я не зная перевод чувствовал атмосферу какую создали, а когда начал переводить дыхание аж сперло, классно сделали песню, еще от всего альбома scorpions. Humanity/ Hour I. такую атмосферу немцы там создали что слушаешь и не дышишь. чего только стоят названия песен love is war ( лубовь война) the future never dies( будущее никогда не умрет) we were born to fly ( мы рождены летать) we will rise again( мы воскреснем) даже не переводя чувствуешь то что хотели передать и как полностью песни и их исполнение отразили название альбома и его суть ( человечество. один час) всем настоятельно рекомендую прослушать, один из лучших альбомов легендарных мастеров баллад
SlipknoT - Dead MemorieS
Евгенья )
ария "без тебя" и мальчишник "последний раз"
Кипелов "Я свободен",
Винтаж-всего хорошего!
т9-потом поймем какими были глупыми
Trivium-Shogun и ещё некоторые песи этого же тривиума
Aynash Ryspaeva