Музыка

Имеют ли чувства и эмоцыи, праписку, национальность, цвет кожы? (унутрях)

У сердца нет кожи..
Oleg Maevschi
Лучший ответ
Владимир Павлов Нармуль задвинула..!
ЭЭэ-э-э, тоисть йа хател скозать. што харашо скозала..! :-)))
Тут не надо путать хрен с пальцем
И вопрос этот не в эту тему в принципе то
Если мне допустим нравится картина, поэма, песня, то мне пофиг национальность
Но я понял, что ты не только это хотел узнать .
Да !
Только всегда существуют нюансы !
Кот Матросов а у тебя везде и всюду нюансы)))) паранойей попахивает, дорогой))))))
имеют конечно
у каждого народа свои этнические переживания, чувства, понимание мира.
хеллоу!! ! ты здесь откеда?!)))
Владимир Павлов Зафегачили ис ТэДэВэ...

"А ты, песта, аткедава?
А я ис Дамадедава!" (източнегг - народнае творчиство). :-))))
всё что я могу ответить - ты БОЛЬШАЯ умница!!!! уважение за такой вопрос....
Леха Сушко
Если есть чувства, то нация не при чем!!!!))))))))))))
только в национальной музыке.
Юра Цаприка
ой не знаю ))) волосатые очень даже не чё )))))))))))))))))))))))))))))))))))) и шоб на обезьяну похож был ))))))))))))))))))))))
Николай Зайцев
для меня нация имеет значение
Неа.
Светлана Шурпо
нет
послушала я мелодию... .
Только вот возник вопрос - кто у кого спёр мьюзик. . армяне у азербайджанцев, или азербайджанцы - у армян.... Этот вопрос не раз поднимался по поводу этой мелодии... И каждая сторона присваивает её себе....
Анна Малий
Владимир Павлов Какайа нахрен разниццо?! Довай исчо буим выйаснять па поваду архетектуры, кухни... Вот пака люде этай хирнё будуд занемаццо, а не музыку слушать и любить, Нагорный Карабах буит прадалжать колбасить.
Хороша мелодия для секаса...
Это все имеет значение лишь при рассмотрение конкретного человека, нельзя сразу обрекать одну категорию людей и ставить на них штамп "изгой" если один из их представителей является человеком с очень низким духовным состовляющим а под час и аморальным поведением
Андрей *******
Владимир Павлов Подписываюсь под каждой буквой!!! Спасибо тебе! :-)
эслий люди нипанимают друк друга, то фсё имеет значение!
Нет конечно, я одинаково отношусь к людям любых национальностей. Другой вопрос как они относятся к нам!
OK
Omar Kamadadze
Если появилось к человеку уважение, то в принципе не имеют... вот почему человек сам себе ищет лишние проблемы?
Леха Сушко умница)
Нет!