Музыка
Что будет дальше с нами?...
Я боюсь даже подумать, Что будет дальше с нами....
это строчка... из песни Многоточие! =)
а может...
Я вот тоже боюсь.... что делать, когда уйдут Satriani, Morse, Vai, Malmsteen, Hamm....Кого слушать будущим поколениям?.. .
Когда ушел из мира Hendrix, Satch стал его преемником.. . а сегодня у Сатча достойных преемников нет, только ученники и те, кто играет в том же духе, но это не то.... Sorry, че-т со мной не то....
самое главное "КТО"!!!!
Осень, в небе жгут корабли...Осень, мне бы прочь от земли...Там, где в море тонет печаль,Осень - тёмная даль....Как только увидела вопрос, почему-то сразу вспомнила эти строчки...
Чем меньше будешь думать, тем больше дел появица у Вас, это говорит о Вашем безделии , а не мышлении.
Будет и будет, не думай об этом.Просто живи в своё удовольствие.
Будет одно... Мы все умрём...
ни чего хорошего
Он тебя слушает как ты скажешь так и будет!
что-то
незнаю
Если начать думать а что же будет? То сразу можно ложиться и помирать со страху. У человека вроде есть свобода выбора. Выбери себе жить здесь и сейчас. Или придумай что впереди только хорошее. Почему бы и нет? Почему выбираешь, что впереди только плохое. ? Кто сказал??
Что будет? Что будет? Жить надо сейчас, в настоящем. А что будет решать не нам, а тем, кто нами управляет;)
Дело в том, что когда-то всех нас не станет-главное, что мы за собой оставим...
a chto za panika? jivi i boris za luchshuiu jizn
а я знаю....в далеком будущем мы сильно деградируем, преселимся на другую планету и будем жить долго и счастливо....
Нет ответа ни у кого на этот вопрос.Значит живем сегодняшним днем!