Музыка

Чем дальше музыка от попсы тем дальше музыка от народа..Получается в народе нет истины???

Интересное умозаключение)))
Ербол Мухамеджанов
Лучший ответ
не согласна!!!!
Это не народ, это - люди) . Попса к народу не имеет отношения.
Разница вполне читаема - у народа есть исключительные, уникальные культурные и другие особенности. У людей, слушающих поп, таких особенностей нет. В нашей стране, или в какой-то другой. Вот так.. .
А особенности народа формируют люди - умные, творческие, уникальные в своём роде. Они попсу не слушают.. .

вывод: как раз где-где, а в народе-то истина и скрыта))
в наше долбонутое время это еще тебя удивляет?
я давно уже перестала даже задумываться над тем есть ли у гопников мозг и остановилась на ответе - нет!
вот сегодня видела очередной пример умного мальчика неформала и неумной совсем девочки - гопницы!
все правильно! все в порядке вещей!
у первого мозг есть, следовательной и в вузе он учится, вторая только и умеет что маникюр кепать!
а все от чего? от того, что попса не заставляет думать и соображать мозг плесневеет и ...атрафируется....
реальная музыка не для того что бы охлос забавлять!
"Многих и многих отманить от стада - вот для чего пришел ты.. . "
Кстати я например не знаю не одного гопника которому ну ни разу не понравилась песня какой либо рок - группы. Им самим надоедает та салага котрую они слушают. Самое элементарное всем гопникам нравился Король и шут- Прыгну со скалы. Не смотря на то что песне уже 10 лет.
О0()-Sting _()0O©
Не скажите.. . Попса - музыка, ориентированная на массового потребителя. Массовый потребитель безлик, он способен с удовольствием съесть всё, что ни предложит ему телевидение (ну или любой другой источник, доступный бесплатно и круглосуточно) . Любой продукт, рассчитанный не на определённый круг лиц, а на толпу - то бишь на всех и сразу - является отдыхом для мозга. Не было бы его (в образе попсы, госпожи Донцовой и проч.) , мы не смогли бы в полной мере оценить вещи намного более достойные.
Истина же - вещь очень аморфная и переходящая. Об абсолютной истине и говорить не стоит, ибо её нет, как нет в природе чёрного и белого - всё состоит из полутонов. Стоит лишь признать, что любое массовое искусство неизбежно. Впрочем, как любой сор, в истории оно едва ли оставит более или менее вразумительное воспоминание о себе.
Alisa Lisa
Никогда попса не была на первом месте в сфере музыки! Не зря говорят, что лучшие - это РОК-звёзды!